Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

Новая рабочая недели впереди. Все визжат от радости, эйфория в самом разгаре.

Основной объем торгов на неделе распределился по хаю свечи. Не самый лучший сценарий, значит встретились с сопротивлением. Santiment рапортует — кошельки с балансами 1000 — 10 000 BTC значительно нарастили продажи. BofA/EPFR фиксируют рекордные притоки в фонды на крипту в 2024г (благодаря запуску спотовых BTC-ETF) Оно и понятно… несите свои денюшки!))

Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

То что киты продают я не сомневаюсь, иначе чем объяснить такие обьемы торгов. Но это конечно не означает скорый разворот. Американский фондовый рынок тоже бьет все мыслимые и не мыслимые рекорды. Вообще картина интересная складывается, многие пишут что перед халвингом все сдуется. Не знаю… конечно дефляция это хорошо, но давно уже есть фьючи которые бесконечно вечные!))

Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

Зашли большие рыночные покупки и сильно отклонили индекс. Рыночные продажи сокращаются, народ активно шортит рынок видимо… плывём на топливе шортистов? Хаи так близко… так манят! Хотя сейчас какой дурак не купил бы… тот и богатеет)) посмотрите какие скрины кидают хомячки друг другу в чатах, это ли не радость?!

Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

На тепловой карте сохраняется крупный массив ордеров в районе 52000. По индексу — биды в боковике подскочили (появляется спрос со стороны лимитных покупателей) признак лимитного сдерживания. Ну и цена собственно реагирует ростом. Если такая тенденция сохранится… увидим выход вверх скорей всего. Почему? Потому что маркет продавца на них нет, смотрим скрин выше.

  Обзор BTC - 3 марта (закрытие недели)⁠⁠

В кластерах, если брать последние 20 свечей есть признаки лимитного продавца. Если хорошенько посмотреть то можно увидеть жирные зеленые кластера (это рыночные покупки) чем жирнее кластер — тем больше в этом диапазоне стояла заявка.

По итогу: Ближайшая поддержка 43700 / 52000. Сопротивление 64000.

По моим лично ожиданиям и планам — я уже давно прекратил покупать биток по текущим. Куда тут риск спрячешь? Есть хорошее такое выражение «лучше вверх без меня чем вниз со мной»

Телеграмм канал проекта - https://t.me/imbalancec

Не является финансовой рекомендацией!





  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Imbalance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн