Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткоин: зачем нужен был Binance-FUD и затягивание с BTC-ETF?

#BTC/USD
Таймфрейм: 4H

Чтобы высадить лишний пассажиров с бирж перед взлётом туземун. Ну и конечно, чтобы расчистить под буллран дорогу своим: t.me/waves89/6008. А SEC похоже просто ждёт команду из ФРС, чтобы одобрить ETF’ки на крипту в подходящую для этого рыночную фазу. Когда те заговорят о снижении ставок, например.

Эти сценарии на графике похожи на разметку «если не вниз, то вверх», и так оно и есть, но к сценариям предлагаются уровни подтверждения и опровержения, вот мой алгоритм действий по ним: 

  • Если будет пробит ближайший зелёный уровень на 27.5к, то можно будет исходить из спекулятивных лонгов. Ну а когда пробьём 33к вверх, тогда планирую к покупкам на споте много крипты с целями 250к.
  • Если же будет пробит вниз оранжевый уровень, то я буду продолжать скупать на падениях интересующие меня альты и хеджировать их PUT опционами на эфир с прицелом на буллран который случится попозже, но будет иметь цель всё те же 250к.
  • Ниже 13.8к ни один из сценариев не предполагает. Но на 17к сходить пока не пробиты вверх зелёные уровни – это легко.
  • Ну а что делать с уже набранной криптой вы знаете – держать на холодных кошельках, защитившись от падения шортом фьюча или покупкой PUT’а.

Биткоин: зачем нужен был Binance-FUD и затягивание с BTC-ETF?
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
1 комментарий

Хм… если будет одобрен ETF при падающих ставках, то будет двойной туземун.Я не сомневаюсь, что это произойдет, вопрос в сроках… иначе бы те же Vanguard и подконтрольные фонды не пылесосили так акции добывающих компаний..
Сколько % от капитала вливаешь В крипту если не секрет?

avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн