Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Цена на золото +11% -> денежный поток Equinox Gold +250%!!!

Акции Equinox Gold в настоящее время оцениваются очень дешево.

Цена на золото +11%  -> денежный поток Equinox Gold +250%!!!

Акции канадской золотодобывающей компании Equinox Gold сейчас торгуются по цене около 8 канадских долларов и, таким образом, являются необычайно дешевыми.

Краткая информация: В настоящее время Equinox Gold производит 650 000 унций золота в год при себестоимости 1230 долларов за унцию и, таким образом, уже генерирует приличный денежный поток в размере более 350 миллионов долларов в год.
Особенность: На текущий момент компания инвестирует значительные средства в свои производственные мощности и в ближайшие годы почти удвоит их.
Всего шесть недель назад было получено разрешение на строительство нового рудника Greenstone в Онтарио/Канада. Только это принесет 400 000 унций (60% доля Equinox).

Почему акции сейчас так дешевы? Проще говоря, настроения на рынке по-прежнему против золота. И в этих условиях рост в золотом секторе не вознаграждается.

И почему Equinox особенно подходит для инвесторов, не склонных к риску при добыче золота? Потому что Low-Grade производители имеют особенно высокий рычаг влияния на цену золота!

Предположим следующую ситуацию: цена на золото поднимается с 1800 до 2000 долларов (+11%).

А что происходит с денежным потоком Equinox Gold? Сейчас, когда добыча составляет 1,2 миллиона унций в год при себестоимости 1230, денежный поток превышает 900 000 000 миллионов долларов США.

Цена на золото +11% -> денежный поток Equinox Gold +250%!!!


PS: Большинство аналитиков считают золото справедливо оцененным даже ближе к 2500 долларов США за унцию из-за перенасыщения денег ФРС.
Кстати, это привело бы к изменению денежного потока более чем на 400% 😉.

… все еще есть вопросы о " золотодобывающем рычаге"? Подробный анализ Equinox Gold на сайте www.gold-bull.ru/Equinox_Gold


С уважением,
Александр Голдстейн

★2
1 комментарий

теги блога Александр Голдстейн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн