Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Татнефть. И снова треугольник.

«Татнефть» — одна из крупнейших российских нефтяных компаний, в составе которой динамично развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтегазохимия, шинный комплекс, сеть АЗС и ряд более мелких структур. На данный момент «Татнефть» занимает 5-ую строчку по объему добычи в РФ, добывая около 5% нефти от общего объема. Порядка 60% выручки компания получает, реализуя нефть в чистом виде, а еще 35% дает реализация нефтепродуктов.

➡️ Впервые о Татнефти я писал в конце августа в ответ на вопрос подписчика в общем чате. Общая картина, как была неясной, такой и осталась, однако, мое осторожное предположение подтвердилось. Цена удержалась на уровне 480 рублей и начала расти, превосходя ожидания.

Татнефть. И снова треугольник.
На картинке показан описанный рост, в котором можно увидеть импульсную структуру. Я предполагаю, что сейчас цена формирует треугольник в рамках волны iv. Волна v в таком случае имеет все шансы достичь сильного уровня сопротивления, расположенного в диапазоне 600 – 620.

📌 Пока не очень понятно, чем является это движение в рамках старших структур, но данная пятерка не предполагает скорое возобновление снижения. Как минимум мы здесь можем увидеть два импульса в рамках зигзага (a)(b)( c), а как максимум – старт нового большого пятиволнового движения, в потенциальной волне (i) которого мы сейчас растем.

📈 Краткосрочно рассматриваю диапазон 600 – 620 в качестве целевого для роста после раскрытия треугольника.

➖ Отмена идеи с треугольником после ухода ниже вершины [A]of iv, расположенной в районе 550 рублей за акцию. Пересмотр разметки при уходе цены ниже рассматриваемого пятиволнового импульса, т.е. ниже отметки 474.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн