Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Норникель. Нисходящее движение подходит к концу.

Давно не писал о Норникеле, т.к. не было понимания происходящего. Сейчас получилось увидеть приемлемый глобальный сценарий и довольно детально разметить локальную структуру.

Норникель. Нисходящее движение подходит к концу.
➡️ На четырехчасовом таймфрейме все движения после выхода из треугольника волны [iv] в ноябре 2020 создают впечатление троек. Нет классических импульсов, несмотря на местами выраженный резкий рост. Исходя из этого предполагаю, что волна [v] развивается в формате конечной диагонали. Тогда сейчас подходит к концу волна x of(iii)of[v].

Норникель. Нисходящее движение подходит к концу.
➡️ На часовом таймфрейме увеличенно показана волна x, которая представляет собой одинарный зигзаг [A][B][C]. Текущий отскок от уровня 23500 потенциально является стартом волны (4)of[C] – коррекции в составе нисходящего импульса. Движения в волне [C] пока что достаточно техничные и хорошо подтверждаются аккуратной отработкой уровней Фибоначчи.

На графике показал условную траекторию снижения. Думаю, что увидим небольшое обновление минимума в волне (5)of[C]of x. Пока выделяю диапазон 23000 – 23400. И этот момент будет хорошей точкой входа в лонг на рост в волне y of(iii).

📌Ожидание разворота в #GMKN также поддерживается возобновлением роста в Палладии. Его рассмотрим в следующем посте.

📈 Учитывая уже сформировавшиеся волны, потенциал роста в волне (iii) – небольшое обновление максимума волны (i) в районе 28000 – 30000.

Если увидим обновление лоу в (5), входить рекомендую, как минимум, после формирования зоны покупок и хоть какого-то отскока. С коротким стопом под новый лоу.

Telegram Patient trading

★1

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн