Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Бочка нефти в рублях - Продажа

Бочка нефти в рублях - Продажа

Готовьтесь шортить нефть)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
606
10 комментариев
Мне кажется, что это говорит о том, что надо шортить сишку, так как рубль подозрительно слаб?
Евгений Д., попробуйте 35% продажа si 9.21 и 65% нефть 9.21 — состав позиции из расчета продажа бочки нефти в рублях
avatar
@AlgoDevil, это все очень интересно, но пробовать я это не буду. Рубчик укрепляется обычно не сильно, но девальвируется быстро. Можно опционами попробовать для ограничения убытка конечно.
В сентябре выборы, могут западные партнеры дровишек волатильности подкинуть случайно
Евгений Д., понял, я уже набираю. люблю профит
avatar
хм… аффтар не предлагал еще  шортить дерево или металл? 
бочку лучше покупать от  2000-2200. А вот продавать, да еще и при инфляции — да еще в рублях… хм. рисково
avatar
Petr S, сам шорчу, какие проблемы? я за вас ничего делать не буду.  Не делай добра не получишь и зла

avatar
и ммвб туда же..

индекс нефтегаза один в один картинка.
avatar
Vano13, еще сопротивляется ммвб
avatar
@AlgoDevil, сопротивлятся то они будут. но исход у них один.
avatar
 газпром и сбер держат мамбу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн