Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Викстрейдинг, Si лонг финрезультат

Я покупал в ПН Si по 77680 со стопом 76666 сигнал smart-lab.ru/blog/tradesignals/651233.php

Лонг неделя в течение пяти торговых дней черед дни и ночи получилось + 750 пунктов +1 % 78450 сделка прикрыта и будет переоткрыта через недельку, вот так викстрейдинг работает, открыл комп вошел закрыл комп и не не нужно  весь день сидеть  в математике Леонардо Пизанского и геометрию ТА в двух трех мониторах интрадэй. Свобода выбирать — на финансовом рынке !  

Все это время я свободно проводил на тренировках регби, а сейчас свободно посмотрел на Матч ТВ Кубок России по регби, который проходил у москвичей на центральном стадионе Динамо имени Льва Яшина, в на стадионе Льва Яшина две команды из Сибири показали москвичам, какой вид спорта кроме футбола, является вторым в Великобритании и Франции !  

9 комментариев

Ну это с регби ясно.
С Си, что делать будем?
Я по возможности буду стараться подкупать. 

avatar
Sahsa, я не знаю уровней, я спортсмен без знание математики геометрии ТА !  Блог Романа Андреева на большом большом замке,  входа в его блог у меня права нет,  поэтому вам там по уровням Si. доллару и рублю в блоге РА виднее, что делать продавать или покупать, торговать интрадэй или интравик или интраманф!
avatar
PattayaRugby, я тоже ТА не сильно смотрю, да что там пишут к руководству к сделкам не применяю. Я как то доверяю себе да и всё. Вот у меня ИМХО, что грядёт залив и Си будет только расти.
avatar
Sahsa, с блогом РА достаточно смешно, с одной стороны он на замке и входа в него нет для просмотра, а с другой стороны в ленте комментариев все вопросы и ответы просматриваются в его же блоге, то есть я постоянно вижу в ленте комментариев блога РА твои вопросы к участникам блога РА и их действия. 
avatar
PattayaRugby, постучись к нему в друзья и он откроет блог. Ниже прочитал ответ. Какие мысли по нефти? Прошлый раз была покупка от 43дол. Держишь до сих пор? 
avatar
ilya uralmash, да он мне не нужен замок РА, пусть он вешает хоть 100 замков, много ответов и постов я пишу в шутку, не нужно все принимать за чистую монетку. Мне просто смешно, чувак трется в самом крутом блоге математики РА на СЛ и спрашивает спортсмена покупать или нет! Я же ему и намекаю, коли ты торгуешь у крутого РА его и спрашивай. Я в ЧС полсотни человек из блога РА, только за то, что я ответил, что там один из участников от вас ушел и открыл здесь на СЛ свой блог, там блог чокнутых и это не блог а сайт внутри сайта.
avatar
А что, он тебя не пускает? Забанил?

avatar
Sahsa, нет, я  не в друзьях у него, мне просто его блог не нужен сейчас и не обращался к нему по приему в друзья. Многие отвечают, что замок РА это не  от закрытия уровней и действия, а от хейтеров! Но они же врут, от хейтеров на СЛ есть фишка — пользователь разрешил комментарии только для друзей, но читать могут сигналы все! Поэтому зачем замок он вешает одному ему РА известно. Мне приятнее сейчас читать блог Клуб Нефтяников!
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн