Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Северсталь долгосрок

Как я вижу снижение в район 500-600 , только от туда может быть разворот .  
Северсталь долгосрок


14 комментариев
Почему оттуда? Мне кажется разворот уже начался. А как вы «видите»? Это что значит прогноз такой? Линия поддержки на которую вы указали не единственная, а самая, я бы сказал, последняя или предпоследняя. И еще, вы прогноз по месячному графику делаете, это на какое время, на пятилетку что ли? Возможно когда-то Северсталь и пойдет на ваши уровни, но когда, если по месячному графику прогнозировать сами прикиньте.
avatar
Bruho, действительно, мощный горизонт планирования.




avatar
Bruho,  это долгосрок.  все четко.  
Bruho, Северсталь пойдет вверх примерно от 800, плюс-минус 20.
avatar
Конечно, хорошее видится из далека. Но… Первое, думаю после окончания кризиса начнется новый сырьевой цикл, а Северсталь цикличная акция. А это рост как минимум 5 лет, а то и 10 как это было после кризиса 08 года. Во вторых, по технике, думаю канал нисходящий вы рано построили и с большими допусками и как я уже писал пропустили много зон поддержки. Ну еще есть и третье — доллар. Северсталь очень хорошо реагирует на рост пары доллар/рубль. Доллар/рубль в долгосрочной перспективе будет расти, деваться ему некуда, т.к. это экономический базис развития нашей экономики. Эти у власти ничего другого не умеют. А раз обнулили сроки, то новых в экономический блог не пустят, значит доллар будет расти, а рубль дешеветь. Вот примерно так. Один макроэкономический фактор, один технический и один внутриполитический фактор роста Северстали. А вы по прежнему «видите» или что-то изменилось.
avatar
Bruho, бакс будет по 50 севка на 500. Если пойдет на 32 то севка 320
Михаил Забураев, Странный вы аналитик Михаил. Почему бакс будет по 50 можете объяснить?
avatar
И еще. По Русгидро, где вы комменты запретили, у вас практически классическая ГиП, вы даже любезно линию шеи прочертили. А вы рекомендуете лонг. Как вы учите людей? Вы же учите тех.анализу как написано у вас в личке.
avatar
Bruho, лонг после падения в гидро.
Михаил, вы же 10 лет на рынке. А анализ нормальный дать не можете. Вы мешаете нормальным аналитикам. Смазываете картинку для создания новостного фона и анализа мнений. Простите пожалуйста, но я вынужден вас направить в ЧС. Ничего личного, просто считаю, что вы недостаточно квалифицированы как аналитик.
avatar
Bruho, а мое мнение не должно совпадать с толпой. Если вы по готовой картинке прочитать движение не можете… что уж говорить о аналитике.
Михаил Забураев, Аналитика Михаил это разбор почему и как. А ваши «готовые картинки» это гадание. Потому что они ваши и вы не объясняете ничего. Значит не умеете.
avatar
Bruho, или не хочу. Кто торгует и знает ТА тот поймет.
Я вам там приглашение в друзья отправил. Пожалуйста не отвечайте это ошибка, пытался вас в ЧС добавить, но Тимофей обновление сделал, пока не разобрался. И вообще можете сами добавить меня в ЧС.
avatar

теги блога Михаил Забураев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн