Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото: Дивергенция (!!!) и флаг.

Золото: Дивергенция (!!!) и флаг.

22 комментария
ложный был в начале вашего канала. сейчас не ложный, вроде. сходит еще до 1588-1666 :)
avatar
кукловедофилофоб, да — спасибо за уточнение — правильнее не называть в данном случае канал флагом, потому что флаг нужно рисовать направленным вниз, здесь уместнее говорить «канал».

Что касается ложности пробоя, то я обычно такие «сопли» как в начале канала не считаю за попытку пробоя, поэтому просто не беру их во внимания. Таким образом, у меня получается именно сейчас попытка пробоя. И из-за дивергенции я полагаю, что она будет ложной.

Я не против Ваших уровней, но сначала неплохо было бы «снять напряжение», вызванное дивергенцией.
avatar
Vladislav, я здесь написал, что думаю о золоте. На дивергенции обычно не смотрю.
avatar
кукловедофилофоб, отличный прогноз. согласен с потенциалом роста доллара. но… евро я бы покупал (от 1.10+-).
avatar
Да, насколько всё таки разное понимание рынка у каждого из нас. Я например даже не знаю как рисуются эти каналы, флаги, мне они как то фиолетово, и ни о чём не говорят. Интересно, а цена знает что она в канале или флаге?
avatar
MoneyTau, спасибо Вам за комментарий. Вопрос из серии: «а знает ли электрон, что он находится на определенной энергетической орбитали»?
avatar
Vladislav, гг ) а вот некоторые утверждают, что может и знать :) причем, «знать» без кавычек :)
avatar
MoneyTau, я читал где-то очень давно, что каналы, флаги и проч. вполне себе были даже тогда, когда в лохматых годах более 100-150 лет назад (а торговали аж с 15-17 веков) никто графики не рисовал вообще :) Т.е. потом по новостным лентам прорисовали торги (вряд ли минутки =)… может, дневные данные… и оказалось, что цена даже тогда очень даже технично ходила. Погуглите, если не лень.
avatar
кукловедофилофоб, да, да. Вот это именно и поражает, что технический анализ работает на  разных инструментах, на  разных таймфреймах, в разные исторические периоды. Поразительно!
avatar
Ну и сделачку прикрепите к посту для наглядности:)
avatar
Mark Rothko, меня всегда удивляет аудитория СЛ. Человек поделился с Вами своим мнением — почему Вы считаете, что он Вам что-то должен еще (показать сделки, счета, НДФЛ и прочее)?
avatar
Vladislav, я считаю, что я вправе просить что я считаю нужным. Другое дело считает ли человек нужным делать то, что прошу я?
avatar
Mark Rothko, ну в этом возразить нечем. :)
avatar

дисбалансу в сторону спроса пофиг на флаги и дивергенции.

 

з.ы. в лонгах с четверга

TutProstoAdres, спасибо за Ваше мнение.
avatar
Обделался ты, Vladislav, с флагом своим. Увы, это не помешает тебе и подобным и дальше публиковать свои сигналы ((
avatar
Иван Боженков, Вы способны предсказывать будущее? Прогноз на 30-минутном графике — как можно знать сейчас он правильный или нет?
avatar
Сейчас посмотрел золото на 5-минутке идёт замечательная проторговка, ловите выстрел вверх. Не стоит благодарностей.
avatar
Ну как, заработали на золоте. Я как и говорил вам постом выше, взял по 1456, от нижней границы канала на 5-минутке. Сейчас скинул по 1461. А ваш флаг помог вам, он правильно показал, просто я в этом ничего не понимаю.
avatar
MoneyTau, обратите внимание, что прогноз составлен не на 5-минутном, а на 30-минутном таймфрейме. Я так не торгую — что открыл сделку и все время пялюсь в монитор и переворачиваюсь каждые 5 минут. Если уйдет сильно выше Ваших 1461  — тогда закроюсь, а сейчас какой смысл паниковать.
avatar
Vladislav, 

Каждому своё. Удачи.
avatar
MoneyTau, Спасибо! Вам также!
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн