Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото - складывается идеальная ситуация для покупателей

Золото - складывается идеальная ситуация для покупателей
Сингулярность в нашем методе технического анализа — это когда наблюдается значительный перевес сигналов в определенную сторону как долгосрочных, среднесрочных, так краткосрочных. В такой ситуации происходит так называемое «самоисполняемое пророчество» когда в один момент все участники рынка делают одно и тоже в независимости от их фундаментальных взглядов событий и прочего. Например, когда для покупателей уже достаточно комфортная цена после сильного снижения (скидки дисконты как перед праздником), а для тех кто продавал и открывал шорт, цена уже слишком низкая и продавать дальше смысла нет, а шорт лучше закрыть и зафиксировать цену. 
Так вот похоже, что в золоте развивается именно такая ситуация и мы рекомендуем бдительно следить за этим активом и быть готовым покупать к с целью краткосрочной спекуляции, так и с целью долгосрочной инвестиции или хеджа своего инвестиционного портфеля, с минимальными целями на уровне максимумов года 1370 и долгосрочными целями в диапазоне 1500-1600.

Singularity | Монитор основных индикаторов  — регулярно обновляемая техническая карта основных индикаторов с комментарием технического аналитика и интерактивными графиками

Золото - складывается идеальная ситуация для покупателей

Золото - складывается идеальная ситуация для покупателей
Золото - складывается идеальная ситуация для покупателей






7 комментариев
лихо так  50 баксов сюда,50 туда. Продавать можно и 50-100 баксов это крутое движение для голды. Другое дело ситуация немного напрягает на рынке.

Свин Копилкин (Дмитрий), это не определение слова сингулярность, но в рамках данной системы слово используется для обозначения, авторское решение, смысл закладывается примерно такой, хотите понять почему, изучайте материал, он есть на сайте и задавайте нормальные вопросы. Если нет, то со своей критикой отправляйтесь туда откуда вылезли — в свинарник свой без туалетной бумаги. 
avatar
А в таких случаях сбивает стопы и идет в противоположную сторону вашим ожиданиям
avatar
Был не прав, извиняюсь. Ваш материал гораздо лучше большей половины того политического шлака что сейчас доминирует на ресурсе. Продолжайте свою работу. 

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн