Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USD SGD Weekly торг сигн

USD SGD  17-04-07
Предыдущая неделя — свеча с маленьким телом и длинной нижней тенью, сформированная на уровне 50% фибо от укрепления масштаба Weekly.
Выше максимума предыдущей недели пробую лонги. Тейк ставлю около 1,4468, но значительную часть прибыли буду крыть раньше, возможно пунктов через 100. Нет такой определенности по доллару, какую хотелось бы, поэтому лучше забирать понемножку.
USD SGD Weekly торг сигн

PS Скрин вчерашний, вчера хотела публикацию сделать, но не успела —  но ТС пока в силе.
26 комментариев
трейдер, согласна )) Но сингапур мне нравится тем, что он не такой спекулятивный, как иные инструменты. На него меньше влияют текущие новостные факторы, в плане всяких ложных выбросов. Поэтому, он очень техничен и удобен для торговли.
SEREGA, кстати да, может и так. В общем-то, мои 100 пунктов почти укладываются в пределы верхней границы Daily ценового канала — если удастся там зафиксировать часть прибыли, то уже у этой границы можно в безопасности ждать пробоя или разворота.

 А если оттуда будет разворот — не вопрос, его торговать тоже можно
Анна Козырева, У тебя всё верно но лоу верняк обновит!!!
avatar
Рано она лоу обновит потом пойдёт на твои цели!!!
avatar
 Плюсики ставь а то не понять прочитала или нет!!!)))
avatar
SEREGA, прочитала )). Но терминал закрыла уже. Рискнула пока оставить позу на выходные, посмотрим, как пойдет. 
Анна Козырева, Да не чё за выходные не будет!!! Там лонг идёт откат корекция тока смотря цели какие!!!
avatar
Уточни цели по второму графику!!!

avatar
SEREGA, примерно от 1,412-1,414, немного разнятся цифры у разных брокеров. Верхняя граница ценового канала. На приближении к ней, буду смотреть развороты ТФ Н4 или даже Н1, там и буду крыть, если время на это будет. Посмотрим. Может, и правда вначале откат вниз будет.
Анна Козырева, Ну так норм!!! просто первый график недельный мне все карты сбил!!!
avatar
Анна Козырева, Всё правильно!!! меня просто цель на 44 по графику взбодрила!!!)))
avatar
SEREGA, это крупная цель, и, конечно,  не факт что ее достигнем. Обычно я стараюсь частично прибыль крыть на более ближних целях, а на дальние оставлять небольшую часть позиции. Извиняюсь, что поздно отвечаю,  в Пт выключила терминал дна все выходные ))
А вы в своей торговле корреляции между парами как-то учитываете? Просто такой прогноз означает временную коррекцию к падению доллара, а значит, она будет во всех долларовых парах. В свою очередь, не будет ли дальновиднее искать предпосылки того или иного движения доллара за рамками ТА сингапурца?
avatar
Xaba3aBr, учитываю разумеется. Последняя неделя закрылась по ряду инструментов в пользу доллара, и можно ожидать продолжения. Но, не вполне соглашусь, что есть единый настрой по доллару или против. У сырьевых инструментов (ауди, нзд и тд) одни тенденции, у защитных (золото, иена и тд) — другие — именно поэтому давно уже перестала использовать для анализа индекс доллара. А сингапура торгую по его собственному торговому сигналу, эта пара довольно техничная.
Я НЕ УВИДЕЛ ОТКРЫТОГО ОРДЕРА НА РЕАЛЕ -В ТОПИКЕ
avatar
maikl sake, и не увидите. В топиках ордеров не публикую, пишу только торговые сигналы и ориентиры по целям. Сейчас, так и быть, показываю этот скрин, но, пожалуй, больше баловать не буду ))).

Анна Козырева, баловать???????????-ВЫ ТОЧНО ТОРГУЕТЕ НА РЕАЛЕ в ТРЕЙДИНГЕ???(это точно реал???)
avatar
maikl sake, это реал, и торгую давно. Но не отчитываюсь перед каждым встречным. 
Анна Козырева, отчет по сигналам или торговли-делает каждый трейдер кто трейдит давно и на реале
avatar
maikl sake, повторюсь — я публикую мое мнение по рынку, но отчитываться ни перед кем не считаю нужным. В этом одно из преимуществ профессии. Советую и Вам не лезть в чужой карман, а заняться своими собственными делами ))) 
Анна Козырева, вы думайте что я спросил про отчет-ЭТО ЛЕЗУ Я К ВАМ В КАРМАН?? ваууууууууууууууууууууууууууу
avatar
Исходя из закрытия дневки, частично фиксирую и остаток перевожу в бу. Если вынесет — буду смотреть возможные новые входы в ТФ Н4. 
Н4 двойное дно, закрепление выше макс вчерашнего дня — беру лонг с целью около верхней границы канала 1,411. Но буду более плотно защищать прибыль около максимумов предыдущей недели — 1,407-1,408 (там же цель по Н4 двойному дну)

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн