Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | золото:пока такие мысли

    • 13 января 2017, 18:41
    • |
    • calnago
  • Еще
★1
10 комментариев
нормуль
Чо это? На флаги похоже.
avatar
ezomm, динамический объем
avatar
Зачем 1235? Вы считали, в январе еще хоть кто-то сидел в позициях, набранных до Брекзита?
avatar
Собака инвестяка, 
у вас какие предложения? был сделан прогноз, который отработал в течении 5 дней.что не так? а что у крупных игроков просадок нет априори?
avatar
calnago, ну просто фонды например, судя по СОТам, успели с того времени загрузить 100 тыс. контрактов, а потом выгрузить 200 тысяч. Учитывая, что контракт сменился за то время несколько раз, маловероятно, что кто-то остался на этом уровне.

Я рассматривал разворот только в рамках февральского фьюча. Максимальный объем в нем перетек в ту область, которая затем стала дном.
avatar
Собака инвестяка, я не знаю, что-то там кто перекладывался, но naked POC работали, работают и будут работать и не я это придумал :)
avatar
calnago, тут вопрос весь в том, где причина и где следствие. Если что-то работает — это прекрасно. Но если это работает не потому, что так объясняет модель, а по другой причины — я предпочту найти ее. То есть, есть вероятность, что это некая третья сила и сформировала тот старый ПОК, и заставила цену вернуться в ту область.
avatar
Собака инвестяка, зачем изобретать велосипед.как говорится---все украдено до нас.нет никакой третьей силы, есть интерес оператора.
avatar

теги блога calnago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн