Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных

Центр дистанционного обучения Андрея Черных

Вчера я писал: нефть 46,38Инвестиционные идеи в моменте — Газпром, ГМКНорникель и Роснефть (если не в бумаге) - покупать, по алгоритму, ступенями. Нейтральная позиция по РТС закрыта.

В пятницу я писал: акции московской биржи MOEX — покупать, все по алгоритму, ступенями, в пятницу акции московской биржи MOEX выросли на 1,71%. Позавчера, в понедельник, 11.07.2016 акции московской биржи MOEX выросли на 3,45%, вчера, во вторник, акции московской биржи MOEX выросли еще на 0,66%. Позавчера,  в понедельник, 11.07.2016 я писал: инвестиционные идеи в моменте - Северсталь (если не в бумаге) - покупать, по алгоритму, ступенями. В понедельник 11.07.2016 Северсталь выросла на 1,66%, вчера, во вторник, Северсталь выросла еще на 3,69%.

Вчера, во вторник, 12.07.2016 я писал: инвестиционные идеи в моменте  — Газпром, ГМКНорникель и Роснефть (если не в бумаге) - покупать, по алгоритму, ступенями. Газпром вырос на 0,51%, ГМКНорникель вырос на 1,92%, Роснефть выросла на 3, 37%.

Сегодня: нефть 48. Дивидендный гэп по Лукойлу успешно закрыт. Инвестиционные идеи в моменте — Газпром и Сургутнефтегаз преф накапливаем, по остальным — контролируем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Нейтральная позиция по РТС закрыта. РТС на хаях, контролируем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Сегодня в 17.30 по МСК выходят данные по запасам нефти в Кушинге (США), ожидается высокая волатильность.

Дата закрытия реестра (дивиденды) Сургутнефтегаз преф — 18.07.2016 г., учитывайте это при торговле (дивидендный гэп), дата закрытия реестра (дивиденды) Газпром - 20.07.2016 г., учитывайте это при торговле (дивидендный гэп).

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль. Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).

Рекомендации вы получаете до начала торговой сессии, ситуация до начала торговой сессии или внутри торговой сессии может измениться, именно поэтому перед открытием позиций проверяем рекомендации на соответствие алгоритму биржевой торговли от Андрея Черных*
Предыдущий топик:
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/338231.php
Рекомендации вы получаете до начала торговой сессии, ситуация до начала торговой сессии или внутри торговой сессии может измениться, именно поэтому перед открытием позиций проверяем рекомендации на соответствие алгоритму биржевой торговли от Андрея Черных*
Мои результаты: http://smart-lab.ru/blog/337369.php
Успешного тренда!
P.S. Тестирование рекомендаций в течение месяца ссылка


теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн