Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Брент, Сбербанк, вилы.

Все предыдущие сигналы отработали на отлично. Посмотрим, как будет в этот раз.

Брент. Если 35.80- т.3, то идем: цель 1 = 33+-, цель 2 = 31.5+-.
Брент, Сбербанк, вилы.

Сбербанк. Если 10270 — т.3, то цель 1 = 9800+-, цель 2 = 9000+-
Иначе, ищем т.3 от 106+

Брент, Сбербанк, вилы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
110 | ★1
17 комментариев
Отличная работа Анна! Частично с Вами согласен, первую цель вижу на уровне 33.82, сильный уровень думаю потопчемся на нем и попадаем еще где-то в район 33, ниже пока рано говорить, чуйка подсказывает шансы малы дойти до медианы, если будет сильный импульс тогда вероятно, «верхнюю» то так и не потрогали. Будем посмотреть. С Ув.
avatar
Анна Ф, по S&P цена крутится около медианы, картина по паттернам сильно бычья, судя по тому как сегодня вяло отыгрывали медвежью бабочку, смею предположить пробой медианы и движение к уровню верхней сигнальной линии 61,8, тобишь в район 1950, дальше сложно сказать(но если двинет дальше и достигнет медианы в районе 2050) Нарисуется парад из четырех сильных мевежьих бабочек)). Я S&P не торгую, так что это мое виденье, может я далек от правды но первый взгляд такой
avatar
Кстати по вечерам амеры четко по паттернам нефть двигают, только отрисовывается и ушел отрабатывать сразу, на минутках и 5-ти минутках четко по паттернам льют)
avatar
 
avatar
И еще хотел сказать, что Вы пропустили сигнал по бренту только потому что, зашли не на медиане, а по раньше и Вас выбило по стопу в б/у, если мне память не изменяет. Я еще тогда хотел сказать, что Вы нарушаете правила ТС по которой торгуете, немного поспешили, зато какое движение потеряли. С Ув.
avatar
Шунаев Андрей, Периодически, раз в неск.месяцев начинает барахлить нет. Сначала отключается два-три раза через час-два на неск.минут, потом чаще и дольше. Когда такое случается и вижу, что вход/выход где-то рядом, вхожу/выхожу раньше, в этот раз не повезло дважды ;)
avatar
Паттерны полное фуфло, точно не работают, что за бред этот технический анализ 
avatar
Смотрите пипс в пипс 33.82 закрытие!!! Кукл тоже работает, не филонит закрывает там где надо
avatar
33.82 сильный оказался сколько можно уже в него долбится, амеры нерешительные 
avatar
Шунаев Андрей, Что у Вас за прога, если не секрет (можно в личку). Я вручную медианы провожу, поэтому у меня зоны +-20-30пп. Это много, ведь еще стопы.
avatar
Шунаев Андрей, Напишу Вам, тогда сможете ответить.
avatar
Анна Ф, да пожалуйста
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Анна Ф

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн