Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si Робот "Герчик"

Si Робот "Герчик"
★2
6 комментариев
поделитесь скриптом, как такие метки ставить
avatar
avatar
я думал, что желтая линия — линии уровней. интересно было бы посмотреть реализацию выставления заявки.
avatar
Eldar Shaymardanov, простая заявка на спрос или на предложение, если не сработала, мгновенное снятие и выставление другой, пока не возьмет
avatar
Борис Литвинов, не. я не про то.
пытался решить вопрос на форуме квика, но там проигнорировали спецы тему.
смысл такой: на минутке у меня есть сигнал на вход. пока свечка не закроется, то будет сигнал. соответственно робот может в течении минуты молодить заявки.
ставлю условие, что если объем позиции равен максимальному (разрешенному роботу) количеству,  то уже не ставит заявки. НО!
на ФОРТС у меня обновление таблицы «позиции по клиентским счетам (фьючерсы)» происходит достаточно долго (getItem(«FUTURES_CLIENT_HOLDINGS»,i)). и даже если выполнилась заявка, то код с получением нужного количества еще не показывает актуальной информации. в итоге заявка выполнилась и робот фигачит новую. и до тех пор, пока не упрется в лимит депо.
делал условие, что получаем статус заявки по OnOrder, то по заявке проходит минимум 4 раза (при лоте 1, при большем количестве пропорционально количеству в заявке) и снова робот успевает поставить дополнительную заявку. вообщем не знаю как это решить.
avatar
Eldar Shaymardanov, в личку
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн