Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Автоследование - Разрушим МИФы

    • 28 сентября 2015, 19:03
    • |
    • HareOFF
  • Еще
На сайте финама в разделе Автоследование http://www.comon.ru/robot/
мы можем наблюдать чудовищную доходность различных стратегий. Алексей Белкин так вообще ГУРУ с большой буквы! Ребята, ну не верю я, что может быть 190000%, как не верю и в 2000%, не верю, что стратегии выдерживают большую емкость средств и продолжают показывать такуюдоходность! А самое главное я не вижу стратегии, показавшие отрицательную доходность, где они или в финаме работают одни гуру? Почему эти Люди до сих пор работают на Финаме, а не на себя, почему их никто не переманивает к себе на работу??? Может быть Финам нагло врет???
8 комментариев
а кто утверждал большую ёмкость средств?
avatar
alext, а вы посчитайте сколько бы заработал управляющий со свои роботом с такими доходностями + средства 2000 клиентов от 250000р… вот вам и емкость
avatar
те же вопросы, в форбс их не видно, почему? с такой доходностью
avatar
Я так понимаю, все знают, что это доходность — вранье, но никто не пишет, так как не хотят себя поставить в неловкое положение))
avatar
Клиенты финама!!!, где вы, расскажите Всем какие у Вас реальные доходности за какой-нибудь период по автоследованию, а мы сравним итоговые цифры с информацией на сайте и проверим!!!
avatar
Стратегия с дохой 190000% с периодом управления 9 лет анонсирована в 2014г!)))
avatar
Даже Конкуренты Финама молчат… ))) ребят Вам тоже нечего сказать?
avatar
Пипл, что молчите, вам нечего сказать? Так может быть нам всем в финам деньги нести и не заниматься торговлей? Или вы уже все там?))
avatar

теги блога HareOFF

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн