Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BR шорт

BR шорт 65.05. Добавка по 65.35. Стоп 65.65 по клозе m5. Тейки вчерашние — 63.85 и 62.85.

Апдейт: сменил парадигму на среднесрок, новая цель (59), новые стопы smart-lab.ru/blog/tradesignals/252203.php#comment3854139 Спекулянтам одного дня не повторять. ;-)
25 комментариев
Активен. Слушай, а где ты сейчас в BR шорт нашел? 2 раза на график посмотрел — не увидел. Вечером случайно данные по нефти сегодня не выходят?
Толстый тролль, америка с открытия часа за 2 часто разворачивает всю европейскую сессию, если ход был. Котировка на месте стоит давно, чё бы не подшортить с коротким стопом. Со вчера 1% давали шортилам в моменте…
avatar
Толстый тролль, ну вот и данные))
65.35 дали, ждёмс тейка али стопа.
avatar
Reshpekt Fund Russia, на WTI посмотри
Толстый тролль, на кой, если я брент торгую?
avatar
Reshpekt Fund Russia, на wti все чуть быстрее происходит, кстати наш рынок ri/si дергают по wti, а только потом приводят в соответствие с движением по brent.
там на бренде двойная вершина образовалась
avatar
доллар в минус, данные слабые, а ты тут решил сырье шортить))
Толстый тролль, ты меня убедил, меняю парадигму, раз всё так хорошо, то поведу брент на 59. Вешайся!

Спеки отменяю. Набираю среднесрок. 65.10 сейчас средняя, беру ещё по 66, по 66.5. Стоп над 67.5 по клозе часа.
avatar
65.05 и 65.35 и как у тебя средняя 65.10 получилась? Так мало по 65.35 добавил? Дело твое, но вот какой смысл минус держать? По поводу нефти мне без разницы куда), но в целом думаю будем сильно ниже.
Толстый тролль, как добавилось. Это ж не аптека математическая, на 66.10 ср. будет 65.5… такие у меня сайзы, лимит шепчет.

Какой в жопу минус-то 40-50 центов ))
avatar
Reshpekt Fund Russia, заходил как внутри дня, потом добавляться, переносить… стопы в топку)) теперь новые, объемы добавим — цели поменяем — сам ЛЧИ комментировал и знаешь, что из этого в итоге может получиться)) эх… надеялся, что хотя бы у тебя порядок…
Толстый тролль, правильно, но так уж я работаю, амбрелла-трейдинг. Для порядка можно сделать так — фиксируем моего лося в 50 центов. И заново открываем новый более длинный сигнал, так удобнее?
avatar
Reshpekt Fund Russia, в том то и дело, что сигнала на шорт там нет до сих пор)) у тебя первый раз не пошел шорт — при этом по конкретным причинам выбило, а ты продолжаешь упираться)
Толстый тролль, и чего? Чо ж мне торговать не свои гипотезы, а твои? Пиши лонговый сигнал, глянем.
avatar
Reshpekt Fund Russia, не предлагаю свои гипотезы — сигнал был твой его и обсуждаем. Сразу говорил, что шорт ты себе сам придумал, шорт открыл до данных, на них тебя и понесли, а потом — дальше сам знаешь. По нефти продолжаю утверждать, будем ниже. Но шортить сейчас в рост — не готов.
Толстый тролль, «сам себе придумал» само собой. А есть какие-то объективные? Нету. Придумал, передумал, снова придумал, снова передумал. Так и крутимся. Это называется ребалансировка гипотез от которых зависит ребалансировка позиций. Можешь для интереса написать свой сигнал со стопом и тейком, чтобы интереснее и веселее было жить.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Есть объективные, например завтра лонг si утром до цб или лонг нефти сегодня
вот что значит упрямое следование ложной парадигме :) теперь мы уже в среднесрок. а там и инвестором стать недалеко
пока мои черточки smart-lab.ru/blog/tradesignals/251993.php#comment3850809 побеждают)
Верю в Россию, я так работаю всегда, перемещаясь от пятиминуток к неделям, тут меня сложно перешибить, привык уже. Но если неудобно, то щаз переоткрою сигнал.
avatar
Reshpekt Fund Russia, мне то удобно) лишь бы вы самого себя не обманывали. возможно вами сейчас движут эмоции
Инерция события пробивает 66 и вот Оно поле для шорта…
avatar
Пастбище шортистов выше 66 закрылось… зайти второй раз инерции не хватит...
сигнал на шорт отработан и ну его в болото… ждем следующий
avatar
Он профессионал. Торгует в реальном времени. Не боится торговать в онлайне. Всегда дает доступ к своему торговому счету. Не словом а делом показывает торговые результаты. И это Пчела а не Мошенник Герчик. Пора сказать миллионам одураченных трейдерам правду. Вас долго обманывали. Теперь тайные знания трейдера Пчелы накопленные десятилетием упорного труда и обучением у зарабатывающих трейдеров стали доступны. Трейдер Bee начинает крупномаштабную рекламную компанию своего обучения. Околорыночники останутся без работы. Это гарантировано. Skype: igorisaak Хватил лохоторона, только реальная торговля. www.youtube.com/channel/UCFqEyD-hEz4CsZRZZoqLVsg

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн