Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели, рекомендации Trade Market

Посмотрев на графики российский фондовых индексов и других торгуемых нами инструментов, сразу легко догадаться, что прошедшая неделя была не особо насыщена сделками. Индексы совсем ушли в боковик, валюта все основное движение демонстрировала в первый час торгов, а движение золота было насыщено обманными скачками. Лишь нефть давала отличную возможность зарабатывать, причем не единожды за неделю, но вовремя разглядеть эту возможность в первом случае мы не смогли, а во втором случае ожидали иного исхода. В результате всей этой картины за неделю исполнилась лишь 1 рекомендация и та убыточная. Шорт золота в понедельник был отработан практически идеально, стоп не был задет в результате отскока вторника, однако до цели все-таки немного не дошли. Очередной скачок вверх в среду на этот раз уже сшиб стоп, и оставшаяся часть позиции была закрыта. Таким образом, была завершена двухнедельная серия прибыльных сделок по золоту, обеспечивающих нам львиную часть дохода.


 
Всего  за неделю в результате этого шорта золота мы зафиксировали убыток в размере 0,6% от депозита, что снизило нашу общую доходность с начала 2013 года до уровня 57,2%, а с начала 2014 года прибыль составляет 15%(при использовании порядка 20% от капитала на каждую позицию и ежемесячной капитализации процентов).


 
Для удобства представим текущие итоги на графике:
 Итоги недели, рекомендации Trade Market
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИ 0п.
СИ 0п.
Нефть 0$ (в валюте инструмента)
Золото -2,75$ (в валюте инструмента)
 
По традиции, напоминаем, что наши торговые рекомендации распространяются по подписке на сайте TRADE-MARKET.BIZ, путем смс и e-mail рассылки. Подробная информация по условиям рассылки указана на сайте в разделе «Услуги».
 
 
Вы наглядно можете убедиться в простоте рассылаемых рекомендаций, никакой двоякой информации, никаких условностей, только уровни открытия и закрытия.
 
В течение недели наши подписчики получали следующие рекомендации:
 
понедельник, 31 марта, 12:30 Мск
GDшорт 1285,5, цель 1275, стоп 1291

вторник, 11:05 Мск
GDзакрываем ½ шорта (1285,5), цель 1275, стоп 1291

среда, 12:30 Мск
SI: шорт 35610, цель 35465, стоп 35685                     
RI:
шорт 118250, цель 116600, стоп 119100

четверг, 12:15 Мск
BRJ: шорт 104, цель 103, стоп 104,55

пятница, 11:35 Мск
Вне рынка
 
Вся более подробная информация есть на нашем сайте http://trade-market.biz, подписывайтесь, задавайте вопросы, Всем удачной торговли!

итоги прошлой недели здесь


------------------
Вновь отдельно отмечу про новую тестируемую систему по Си, пока все идет успешно, за неделю (если считать включительно с понедельника по пятницу) мы зафиксировали прибыль +300п. на 1 контракт, что, на мой взгляд, просто шикарно. Продолжаем следить за этой системой, рекомендации по ней выходят 1 раз в день в реальном времени.
 
Суть системы в том, что позиция по Си открыта всегда! нет стопов и целей, вместо них — один уровень переворота, при достижении которого просто переворачиваемся в противоположное направление. Уровень переворота — единственное за чем стоит следить.
 
Сегодняшняя рекомендация по Си здесь


С уважением, команда Trade Market!

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн