Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USD/JPY сигнал на шорт по мувингам!!!

Стоп перевёл в небольшой  плюс, и плвующий стоп на растоянии 30п.

USD/JPY  сигнал на шорт по мувингам!!!
11 комментариев
имхо вверх где-то
www.esctrade.com/ru/article/98
avatar
pitroff, На 101.90 решил закрыть позицию, недожидаясь выхода по стопу! 53п лотом 0.2 нормально! тоже на дороге неваляется))))
avatar
Владимир Пискунов, отлично работаете! с профитом!)
avatar
Владимир Пискунов, не поверите купился по 101.90 )))) но пока коррекция не окончена. считаю может быть ниже, если будет буду докупать. по всем покупкам стоп у меня 101.35, при общей их сработке -2%. мы играем вероятности. я не претендую на 100%-й правильный прогноз в конкретно каждой сделке, главное общий результат)) профитов Вам!!!
avatar
pitroff, Я тоже зашел в лонг небольшим лотом по ене по 102.08 стоп разместил 101.65! Думаю сходим сегодня на 102.70 ФРС подталкнёт)))
avatar
pitroff, Своевремено сылку подкинули полезная оказалась! Успехав вам)
avatar
Владимир Пискунов, Спасибо и Вам успехов!!!
avatar
pitroff Позицию ещё держите?
avatar
Спасибо! Рынок учит, когда первый дэпо слил, почти лоси одни были! После прочитаной книги Лоренс Коннорс, Линда Рашке «Биржевые секреты» виденье поменялось! Чт о я понял с этой книги так это «Если рынок предлагает случайную прибль от сделки, ХВАТАЙТЕ ЕЁ!!!
avatar
я удерживаю, да. Но это ведь зависит от Вашей торговой стратегии, внутри дня или среднесрок какие цели к риску и т.д. при моей пока крыть позы смысла нет)) удачи Вам!!!
avatar
pitroff, Я стоп перевёл в безубыток а профит на 102.70 поставил!
avatar

теги блога Carlitos777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн