Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР ! ЧТО МЫ ВИДИМ?

Мы видим опять скопление объемов в нижней части последнего часового бара.
Шортили ребята? Да. Позволили снизить цену. Куклу еще от этого лучше. Закупился по ниже. Это лонг. А кто умеет ловить такие движения (я говорю про тех кто заработал на шорте сегодня- им честь и хвала.
ЕВРО-ДОЛЛАР ! ЧТО МЫ ВИДИМ?
33 комментария
MasterDm, как думаете до 37 хватить топлива?
stariy, ни кто не знает. даже кукл.
avatar
MasterDm, ЕВРО-ДОЛЛАР случайно не «голову и плечи» вырисовывает на Н4, ну а потом вниз?
avatar
Taxfreelt, посмотрел ссылку. пробило.согласен
avatar
видимо меня решил рынок проучить.и сходить на 1.35 сначала
avatar
Taxfreelt, запросто
avatar
Taxfreelt, первая цель 1.3430?
avatar
MasterDm, да ерунда это все.Я о пятничном падении.
Всякому движению, что вверх, что вниз должны быть фундаментальные факторы. Для падения евро именно сейчас -НЕТ никаких факторов.Чистой воды спекулятивное движение, должно быть пятница (конец недели )- штатовские трейдеры фиксились, что бы показать прибыль.А такое спекулятивное падение ВСЕГДА отыгрывается.
Сергей Антонофф, согласен. только объемы показывали мне покупку, а цена снижалась. такое снижение было не критично, и главное ждал снижение к 1.35, но объемы показали что будет переобувка. а нет. сразу снизились.
avatar


УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ… ВНИЗ МЫ ИДЕМ…
avatar
VladimiR, +++
avatar
кто то из трейдеров сме объяснял такую ситуацию. цена на лоях и объемы на лоях и все равно продолжает падать. такое бывает когда входять долгосрочные инвесторы. им похрену, в том плане что они не ищут лучшую цену для входа внутри дня. входят по любой цене. и стоят в позиции от нескольких недель до года. щас похоже на такую ситуацию. даже если будет откат на две три фигуры после входа. они не дергаются. так как входят бес плечей. они инвесторы. а мы трейдеры нам так не интересно.возможно по этому понимание объемов и не сработало.
avatar
а мне почему то кажется, что 1.37 не будет ещё очень долго
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, а пару дней назад люди называли и 1.39 и 1.41.гадать босполезно поторгуем увидим.
avatar
MasterDm, согласен.
avatar
уровень для покупок -хороший. Ниже — вряд ли будет.По крайней мере в течении недели -двух.
Ну упали на 100 пунктов и что? какое то движение давно назрело — топтание на месте уже надоело всем.Верх уйти не было сил ( никто не покупал с текущих ) вот и пошла разрядка.Сейчас закупятся с текущих 1.3520 и погонят вверх.
Сергей Антонофф, снова написали ахинею, вам ишо учиться и учиться.
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, ты бы дебил сам научился, хотя бы русскому языку, прежде чем обсуждать вещи в которых не понимаешь ни черта — прежде чем лезть к людям (обсуждать их коменты ), которые на этом рынке давным давно.
Сергей Антонофф, понятно, ты вчера слился
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, ржуунимагуу…
я уже лет так пять как ВООБЩЕ не точно не сливаюсь, у меня НЕТ НИ ОДНОЙ убыточной сделки.НИ ОДНОГО минусового ордера.
Сейчас — есть небольшая просадка от покупок на 1.3550.
Покупал и ниже. Самый низкий уровень покупки 1.3520.
Мне не страшно.Стопов не ставлю.Тем более что — что убежден в росте. А вот на шортистов — посмотрим в понедельник-вторник.
Сергей Антонофф, ну что тут сказать, ты гений.
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, гений? ну это вряд ли.
НО я нашел для себя выигрышный вариант игры. Это игра, юноша. А в игре очень много значит стратегия.
Не сразу нашел, путем долгих проб и ошибок. НО я теперь НЕ сливаю.Вообще не сливаю. Для многих -это фантастика. Потому что они никогда не шевелили своими мозгами, а постоянно «переваривают» чужой опыт.Так вот ни один успешный трейдер никогда в жизни не будет делиться ни с кем своим успешным опытом .( я про обучение )Прежде всего потому что это опыт обретается годами!!! практики.И какой смысл рассказывать кому то, если сам нашел систему которая дает отличный доход.Но и помимо системы, анализ ситуации.
Впрочем, что я тут и кому рассказываю… все равно не поймешь
Сергей Антонофф, да как же тебя понять, если ты главного не говоришь
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, главное сказать?
ладно, открою тебе тайну трейдинга. Думай.
ПОЧЕМУ? Почему евра пошла, ну например в пятницу вниз.
А перед этим.например был рост от 1.3550 и почти до 1.37.
ВСЕ движения пары обоснованы. Это тебе не дядя сидит и рисует графики.На каждом движении кто то покупает — кто то продает.ПОЧЕМУ?
Вот когда ответишь, самому себе конечно в первую очередь, почему евра сейчас пошла вверх, а почему вниз — вот тогда у тебя точно не будет НИКОГДА убытка.
Но начинать надо именно с этого.А не с мнения кучи аналитиков, которые кстати через раз ошибаются.Но такой вариант торговли — это постоянный поиск, анализ.
Сергей Антонофф, какие цели у вас?
avatar
ЛУЧШИЙ ТРЕЙДЕР, самое неприятно конечно что такие недоумки как ты, не понимая вообще КАК и ПОЧЕМУ происходит движение цены на рынке, тщатся высказывать свое убогое мнение.
Ни имея ни опыта ни знания.
Я таких перевидел вагон. Выберет человек направление ( причем не сам, а по подсказкам ) и всех других, кто нет так стоит облаивает.А спроси у него почему в шорте стоит — в жизни ни ответит. ну типа ДОЛЖНА евра падать… смех
Сергей Антонофф, с 1.35 хочется
avatar
MasterDm, а еще лучше с 1.3480.
Вообще идеальный уровень для покупок.
НО, скорее всего ( т.е твердой уверенности нет, но так процентов на 70-80 ) не дадут евре упасть ниже 1.3520.
почему? во-первых сейчас опять у банков возникает нужда в евро ( стресс-тесты, которые гнали евро вверх в декабре: ЕЦБ пересмотрело отношение капитала банка к активам с 5 до 6 %)а еще + к этому сейчас почти все встали в шорты.Тоже немаловажный фактор, почему? потому что это очень хорошая возможность маркетмейкерам сорвать с рынка хороший куш в виде стопов и маржин-колов.
Сергей Антонофф, согласен
avatar
Согласен, на рояль не похоже, а посему выше 37 ой фиги стопики спекулей шортовиков надо почистить имхо. Плюс в календаре маячит решение Конст. суда Германии по ОМТ… Если будет решение на следующей неделе, то быстро сбегаем к 1,37.
avatar
если на 1.37 пойдёт, то и мои шортики по Si прибыль дадут. Как раз на хеннесси ))
avatar

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн