Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ★2 вход ★ австралийский доллар AUDU-3.14

Инструмент: AUDU-3.14 (AUH4)

Вход: Покупка А 0,8973 (stop loss 0,8948) ставим лимитную заявку. Покупка Б 0,9023 (stop loss 0,8998) Ставим стоп заявку. (по системе всегда входим стоп заявками сегодня чуть не успел поэтому использую лимитную). В скобках указана цена stop loss на продажу.

★2 вход ★ австралийский доллар  AUDU-3.14

Техника входа: Stop loss должен быть установлен не позже 15 секунд после совершения покупки. Если сработал stop loss, сразу же выставляем заявку на вход в рынок по прежней цене.  Если вошли в рынок второй раз сразу ставим  stop loss по прежней цене. И так туда сюда можем сходить несколько раз,  до тех пор пока цена не уйдёт от уровня входа в нашу сторону или против нас ( в этом случае мы останемся вне рынка).  В случае когда цена многократно будет «выносить нас» нас по stop loss установим ограничение максимум 5 раз (по каждому уровню входа). При достижении этого максимума торговля данным инструментом будет остановлена (не всегда жду 5 выносов по stop loss иногда останавливаю торговлю раньше).   Вообще описание системы торговли можно посмотреть здесь. smart-lab.ru/blog/157927.php


Вот скрин реального счёта на 200000 рублей на котором буду демонстрировать торговлю.  Счёт на начало дня.
★2 вход ★ австралийский доллар  AUDU-3.14

Сделки:  Результат сделок будет примерный, но с точностью до десятой. Общую динамику счёта можно смотреть у меня в профиле.
Сигнал на вход появился вчера, но торговлю начали сегодня, так как вчера были недозачисленны все деньги на счёт.

1А) 14 января покупка 0,8973  продажа 0,8939         убыток -0,8 %

Комментарии: 
Обратите внимание что после отрицательной попытки входа1А) 14 янаваря уже 15 цена ушла против нас достаточно сильно ( и ещё не известно на сколько она может уйти ниже) Мы же остались вне рынка отделавшись минимальными потерями ( это я ещё раз про необходимость ставить стопы). В случае возращения цены к нашим уровням снова будем покупать.

Тут особенно много технической информации по сделкам расписывть не буду, всё будет видно в скрине. Скрины буде размещать после каждой сделки по данному входу. На смартлабе обновление постов возможно некоторый промежуток времени потом обновление становится невозможно. В таких случаях, если вход ещё не закрыт, пост буду размещать заново, с обновлениями.

Скрин сделок и счёта на конец дня 14 января. В скрине ещё сделки по серебру это первый вход описание смотрите в ленте.
★2 вход ★ австралийский доллар  AUDU-3.14

5 комментариев
а я жду падения
avatar
Если упадём продадим, стопы стоят. А чего то ждать от рынка это бессмысленно, этим не заработаешь. Надо действовать по ситуации.
avatar
Скажите, а что у Вас за терминал. Вы не можете продублировать на картинке графике-стопы, входы. А то открыл Ваш пост вечером, и не понятно, где и во сколько, ваши сигналы. Спасибо.
Да и качество Ваших скриншотов, хреновое.
avatar
Терминал Алор -трейд.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн