Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Оставлять ли позу на НГ праздники???

Оставлять ли позу на НГ праздники???

Да,я ничего не боюсь
нет,выйду в кэш
Янезнаю как поступить правильно
Всего проголосовало: 41

Очередной сигнал по USD,перворот в лонг по 33111,(реверс ставлю по 33040 пока нужно уйти из дома на пару часов)!!!! предыдущий сигнал http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/157129.php Всем удачных торгов и профитов!!с наступающим товарищи!!)
7 комментариев
Прошу прощения за ошибки и недочёты, сильно торопился)
С каким плечом стоите? от этого ещё много зависит
avatar
У того у кого есть стратегия, а не только тактика, такого вопроса не возникает вООще.
avatar
Можно и по RIH4 небольшой лонг оставить)
avatar
Плечо использую обычно 70-80% от дэпо, но по мере роста дэпо думаю скатиться до 50% в итоге, на НГ оставлю 40%(исключительный случай, деньги не мои не могу рисковать, таково желание инвестора), а вообще плечо для каждого своё, кто себя как комфортно чувствует! главно дисциплина и это залог спешной торговли)
Да дисциплина в принятии и выполнении четких правил. Согласен. Однако правила входа выхода в рынок взяты вами от куда-то. Технический анализ? От куда вы берете сигналы?… (кстати вы не выходите из сделки вообще)переворачиваетесь. Интересно было бы узнать вашу статистику примерно хотя-бы за пол года.
Mult, Ответить к сожалению, что и откуда берёться, я сказать увы немогу, может быть пока(да и кто это будет слушать, трейдеры довольно самодовольные люди в большинстве и каждый себя считает умнее всех)
Да зделки действительно не кроються, а лишь переворачиваються, а по поводу статистики безусловно предоставлю может не за пол-года, но предоставлю, как раз на НГ праздниках выложу)

теги блога Александр Решетов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн