Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Живой трейдинг. Обзор дня 09.12.13.

Началась новая неделя, продолжаю работать на рынке форекс. Пост написан по материалам NoteTrader.ru

USDJPY. Цена под уровнем 103,3. Подскочила с гепом, но проибть с ходу не смогла. У быков есть слабость, но сломаются ли они сейчас? Жду что будет завтра (точнее уже сегодня, припозднился малость).

GBPUSD. Ситуация схожа с йеной. Все зависит от реакции на уровень 1,643. Пока писать особо нечего.

USDCHF. Зашортил. Не выдержала душа поэта))

Живой трейдинг. Обзор дня 09.12.13. 
Как писал в своем прогноза на неделю, без каких-то кардинальных изминений рассматриваю только шорт.

AUDCHF. Буду искать точки вхожа на повышение при пробое и закреплении выше 0,8140. Локальный уровень скорректирован относительно прогноза на неделю.

Живой трейдинг. Обзор дня 09.12.13. 
На дневке все не так понятно. Если есть любители свечного анализа, буду рад комментариям по последний формации  на дневке. Сигнал продолжения или нет?

Живой трейдинг. Обзор дня 09.12.13.
3 комментария
по USDJPY все же как то неопределенно у вас обозначено… Я так понимаю шорт ожидаем?
avatar
Андрей Волков, однозначно тут может сказать только человек с даром предвидения, которым я конечно же не обладаю. Для себя я ввел ограничение — не ставить на повышение до пробоя уровня 103,3. Совсем исключать повышение после шести недель роста нельзя, но и смело лесть в лонги поздно. На шорт два варианта: 1. более рисковый, от 103,3. 2. консервативный, при пробое 101,6. Для себя я второй оставил, так как, даже если мы не пробьем 103,3, болтаться под этим уровнем мы можем долго, что уменьшает наши шансы на положительный исход.
P.S. ко всему, что я пишу, по умолчанию добавляем «имхо»))
avatar
Да, очень важно. Я часто пишу, что пробой такого-то уровня — это разрешение на поиск точки входа на лонг или шорт, соответственно. Понимать именно так: пробили — ищем точку входа. Не правильно думать: раз пробили — давай покупай или продавай.
avatar

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн