Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигнал Робота по РТС

Открытая позиция в шорту более гибкого робота, перенесла уровень стопа/реверса в данный момент на уровень 135260, со временем если рынок не скакнет в верх стоп сдвинется на уровень 134510. на данный момент при закрытии сделки на текущем уровне будет зафиксированна прибыль 2500п на контракт.
Второй робот переносить стоп не стал пока что… не к добру это))) 
В общем трасляция онлайн работы тут!
Мое текущее душевное состояние  выглядит так!
 
★1
15 комментариев
наблюдаю второй месяц — нравится твой робот) хочу такой-же)
avatar
ilya31, спасибо, тьфу тьфу тьфу!
Возможно я его буду раздавать когда сделают магазин роботов!
Микаелян Саро, пиши в личку может договоримся раньше)
avatar
Микаелян Саро, Вы хотели сказать — «продавать» ))
avatar
Mike_V, forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=46803&page=20 я и бесплатно даю робота, когда скучно… а насчет ПРОДАВАТЬ пока не знаю. продать не проблема, покупателей много, а брать на себя ответственность не хочется))
кстати про бегемота твой вопрос вполне логичен пересиживать просадку по 10т.п. робот бы уж точно не стал — потому что может и 20 т.п. быть где есть 10т. а с маржой можно и депо порвать тем более усредняясь против рынка с убыточной позой — опасливо на мой взгляд но видимо он знает больше чем мы раз так делает
avatar
ilya31, а я и не против, когда есть мега капитал можно пожизненно усредняться, а зная наш ртс, он рано или поздно к заведомой цифре прийдет.
Мне просто обоснование хотелось так как он говорил что 30% от позы в профите закрыл, а значит после гэпа он получит -1% к позе и как и говорил до этого, позу надо крыть. но не закрыл потому что была просадка и он решил усредниться что привело к еще большей просадки и он хотел закрыться на 137 или где там… в общем реально просто было интересно, раз говорит что он крупный игрок. Всегда лучше из первых рук получить информацию!
Да, не плохо работает!!!
avatar
STS34, Спасибо)) надеюсь просадки будут не сильно большие, хотя конечно хоть сейчас его можно было б и остановить. все ж лето и боковитось рынка не способствует хорошему соотношению риск/доход.
Микаелян Саро, не cИкрет?); с докупками варианты существует ентого бота?
avatar
Treidun, Родословная у робота богатая))) есть много вариантов докупки/усреднения/мани/рискмененджмент и тд.
есть совокупность инструментов всех типа lku/gzu/sru и тд которые входят вместе с ртс и выходят тож и тд…
Микаелян Саро, все раскладки докупочного бота у Сноудена? :)
avatar
Treidun, все раскладки думаю индивидуально у каждого в голове)) На самом деле я выложил скелет (кстати по соотношению прибыли на 1 контракт он самый эффективный, остальные варианты это риск/сглаживание просадок и тд).
Имея скелет и опорную точку можно построить множество собственных вариаций)
Микаелян Саро, :) ага, спасибо
avatar
Treidun, Если какие-либо механизмы интересны, можете в личку стукнуть с предложением, и на одном из видео-уроков покажу тот или иной метод!)

теги блога Микаелян Саро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн