Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .

есть такая штука. ровно в 16.00мск  происходит фиксинг котировки и цена этого фиксинга должна участвовать в котировании следующего дня .

проще говоря день должен закрыться по этой цене и начать новый день с нее. иногда на часовой свече в 16.00 вашего терминала цена равна 

фиксингу + — 10 пунктов (валюта). иногда это значение достигает десятки пунктов ( вот тогда шорт — лонг на всю котлету ) . 

когда происходит игнор этой цены на следующий день — все жди шухера в ближайшее время . 

смотрим сегодня 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .


такие дни — редкость. и как модно щас выражаться можно сделать иксы. после 16.00 мск все что происходит с ценой это симуляция .


дальше  . 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
после 16,00 цена ни как не меняется, не перерисовывается итд . 

теперь смотрим внимательно 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .


Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .



валюта 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .


Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .

сегодня 


Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .
Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .



USDRUB СЕГОДНЯ 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .




Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .




EURAUD 01.08.25 

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .

Рыночные плюшки . Как оно работает . Форекс .


вот такие хитрости . 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
376
5 комментариев
это все интересно конечно… но вопрос к источнику информации фиксинга… где уверенность что правильно ее дают ? 
avatar
Алик, отмотай пяток лет по истории и отпадут все сомнения. )))
avatar
Danunaxer, не получится… 5 лет назад я был другим человеком… ну да ладно. это не принципиально
avatar
Получается что то типа возврата/теста к цене фиксинга?
Последний скрин логика не ясна.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога GoldFish

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн