Рецензии на книги

Рецензии на книги | Эту книгу обязан прочесть каждый!!!

Почему эту книгу должен прочесть каждый? Мы часто сталкиваемся с людьми которые выше нас по должности, социальной лестнице или уровню жизни. Они заведомо чувствуют свое превосходство в беседе или переговорах с остальными. Для кого то переговоры и общение с ними работа для остальных редкие возможности не упустить полученный желаемый эффект или выгоду. Но как не попасть в просак и провести беседу или переговоры с такими людьми, искусством общения с монстрами нашего мира владеют не многие, тем более, что многие просто разучились общаться, мы общаемся в мессенджерах(!) не которые просто тупят говоря по телефону.  Эта книга существенно поднимет ваш уровень общения с людьми «выше» вас. Попросить прибавку к зарплате у шефа, провести встречу с депутатом и т.д. Именно в тех случая где у вас есть четкая цель того что вы хотите а аппонент является умелым переговорщиком или занимает заведомо более выигрышную позицию в переговорах. Плюсы книги: легко читается, нет «воды», не большой объем текста, все ясно и понятно.  
★6
17 комментариев

>> «Мы часто сталкиваемся с людьми которые выше нас по должности, социальной лестнице или уровню жизни. Они заведомо чувствуют свое превосходство в беседе или переговорах с остальными.»

 

То, что чувствуют они это, что называется, сугубо их проблемы). Они что-то чувствуют, ты что-то чувствуешь. Чувствуй, что ты хорош, а он обычный человек, он и так обычный человек), а ты и так, возможно, хорош. Никогда не испытывал какого-то пиетета перед какими-то «сильными мира сего».

avatar
Replikant_mih, это как общение с ядовитой змеей — пиетета нет, а осторожность не помешает.
В двух словах можете описать в чем состоят идеи в книге?
avatar
Displacer, грамотное общение с людьми выше вас в «пищевой цепочке». очень советую.
avatar
Sopernik, так идеи то какие, в чем конкретно смысл? Ну выше вас люди и что? Обычно если идея понятна, то её можно в двух словах объяснить, а потом уже разбираться в подробностях.
avatar
Displacer, человек который «выше» вас зачастую белее уверенный и подкованный, он съест вас в разговоре, и вы не получите желаемого эффекта от спора, разговора, переговоров. книга учит правельной постановке переговоров
avatar
Sopernik, добавь к заголовку. Это нужно прочесть каждому индивидуму с рабской психологией и заниженным чсв.
   Как правило демшиза является таковой: готова смешать свою страну с дерьмом в подобострастном лизании сапог Западного хозяина))
avatar
НЛП изучайте.Помогает во всём.Особенно в общении, переговорах, манипуляциях)
avatar
вот так до седых яиц доживут досаморазвиваются и потом когда уже дни подошли к концу вдруг озарит — еба дак собой надо было быть и жить по сердцу. 
avatar
Многие книги годны только к тому, чтобы показать, как много есть ложных путей и как плохо было бы позволить им руководить мной.
avatar
Держаться скромно, разговаривать с почтением, взывать к великодушию и уповать на милость.

Че там знать-то. В советской школе крепко учили!
avatar
Аппонент… а мне говорили, что люди, читающие книги, умные и грамотные.
avatar
уровень общения с людьми «выше» вас
Не знаю, как там у вас с «выше», но у меня, например, нет людей, которые «выше». Бог выше, Родина выше, благо общества, наконец, но не кто-то конкретный. Начальники есть, но они такие же люди как и я. Лучше ли, хуже ли, но не имеют никакого отношения к тому, что «выше» меня. Может быть, нужно просто приобрести больше самоуважения, чтобы не считать, что кто-то «выше» тебя и не считать кого-то какими-то «монстрами», с которыми нужно как-то по-особому общаться.
avatar
посмотрите на автора сначала потом советуйте книгу :)
avatar
nbvehrfr, что вы такого страшного увидели в авторе?
коротышка, очкарик, много говорит, думаю обычный теоретик в такой непростой теме :) хотя буду в москве попробую с ним встретится — может быть первое впечатление изменится  
avatar
nbvehrfr, можно Кочергина Андрея послушать про переговоры...., но размер тут значения не имеет

теги блога Sopernik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн