Рецензии на книги

Рецензии на книги | Опционы и другие производные инструменты - моя первая книга про опционы.

После изучения бесплатной информации на просторах интернета, встал вопрос о детальном изучении такого инструмента как опционы. В связи с этим была куплена данная книга. С этого и началось мое изучение опционов. Данная книга, является хорошим пособием, но по моему мнению очень сложна для новичка. Данную книгу рекомендую к прочтению после того, как были изучены азы торговли опционами, для более детального изучения данного инструмента. Так же в книге содержится много информации о рынке производных финансовых инструментов в целом. Для детального разъяснения имеются графики, формулы и расчеты. Книга имеет высокий рейтинг у профессионалов — ее прочтение уж точно не повредит ни кому.
★4
4 комментария
Да ну, не может быть!
По-моему все очень логично и последовательно, как раз самое то для начинающих
Тимофей Мартынов, Начинающий начинающему рознь. И все таки я останусь при своем мнении, что со знаниями об опционах читать книгу легче. Чем читать ее зная только о том, что существует такой инструмент как опцион.
Есть хороший отечественный автор по опционам, да и не только. А.Н. Буренин " Форварлы, фьючерсы, опционы" Сравнил с Шелдоном, практически ничем не уступает. Доступно ясно с множеством примеров
avatar
София Да он много пишет на эту тему и давно уже занимается ей. Да и сам торговал на рынке. Так что не чистый теоретик, но и практик.
avatar

теги блога Никита Панкрушев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн