Новости рынков

Новости рынков | Россия внесла США в список недружественных государств

Спикер МИД России Мария Захарова заявила, что указ президента РФ Владимира Путина, запрещающий нанимать россиян на работу в диппредставительства «недружественных стран», является ответной мерой на агрессивное поведение Запада. Об этом она сказала в эфире на телеканала «Россия 1».

Захарова добавила, что Россия уже начала работу по формированию списка недружественных стран. На данный момент в нем уже фигурируют США.
70 комментариев
Конечно, самое главное запретить СВОИМ гражданам в представительствах НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ стран на территории СВОЕЙ страны работать.
Т.е. сделать все, чтобы СВОИ граждане на территории СВОЕЙ страны остались без этой работы.

Может лучше детей чиновников вывезти на пмж их ЧУЖИХ стран в СВОЮ и отправить учиться в СВОИ платные вузы? Видимо для Захаровой это «другое».

avatar
u-gyn, расплачиваться должны «дорогие россияне», а не дети чиновников
avatar
vito333, ну это естественно. для российского правительства другого быть не может.
avatar
u-gyn,   САМИ выбрали
avatar
vito333, традиционная картинка к новости:


vito333, САМИ  выбрали
avatar
u-gyn, о здоровье нации заботятся



Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), дни Еврейской АО в Сша
avatar
u-gyn, анекдот вспомнил.
Депутат ГД:
— И знайте, если ваши дети будут на митинги ходить, лишим родительских прав!
Граждане:
— А если Ваши дети пойдут?
Депутат ГД:
— А моим то чего идти? Мои дети в Британии и США учатся!
u-gyn, в ответ на санкции Магнитского, Россия запретила американцам усыновлять детей с врождёнными неизлечимыми заболеваниями.
u-gyn,  увы  ..  чиновникам с 91  года по х… СВОИ… для них  они ЧУЖИЕ
avatar
А как внедрять агентуру теперь? 
avatar
Bazilius, ща все на удалёнку переходят))
Bazilius, вербовать
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), в данном случае внедрять проще. 
avatar
Bazilius, на смарт лаб пускай приходят. Тут каждый третий — готовый проамериканский гауляйтер.
Плантатор Мигель, заработок на трейдинге, и даже на инвесте предполагает критическое отношение к информации и инфовбросам.
Если, конечно, вы не зарабатываете на «скрепности и духовности».

Государственное лицемерие достигло уже такого масштаба, что приходится ржать, чтобы не словить когнитивный диссонанс.
Есть другой способ — самостоятельное набивание черепной коробки пропагандистской ватой, но повышение содержание хлопка вместо мозгов не очень способствует зарабатыванию денег.
Печалька.
Людвиг ван Биткоин, можно подумать у западных стран нет инфовбросов: пробирка колин паула, петров и боширов, боинг на украине, белые каски, билинг кэт, да перечислять можно очень долго. Все дело в отношении. Вот недавно приехал к своему деревенскому роднику с каждым днем мусора только прибавляется. Я как деревенский убираюсь. Городские же только приезжают набрать родниковой водицы. Вываливают около родника из своего багажника мешающийся им мусор чтоб запихнуть побольше бутылей. Ну а кто виноват? Ясен пень Путин ктож еще. Или еще случай сделали нам на работе евро ремонт в умывальнике. Так тем же днем Кто-то свинтил с водопроводных кранов дефлекторы которые на алиэкспресе стоят 8 рублей. Ну Путин же вор.
avatar
РАВ123321, у Вас какая то каша в голове, изаините. Свинство и жлобство соотечественников, Пауелл с Иракскими пробирками, уровень корруппции и лично Путина, два этих грушника.

Речь то не про это вообще. Я про завывания в стиле «Страна в кольце врагов» при этом капиталы властьпредержащих, семьи, дети, отдых у этих самых «врагов». Да та же Машка Захарова до последних времен была не дура весело потусить на Ривьере и Лондоне, чему есть немало документальных свидетельств.

Вы себе можете представить такое поведение национальной элиты? Это норма?
РАВ123321, и что за пробирка Пауэла?
avatar
Путин поручил составить список недружественных России стран. Сделать это очень просто. Берёте список всех 186 стран мира, вычёркиваете Абхазию, Южную Осетию и Вануату — готово!
Андрей Меликян, венесуэлу, кубу, сирию…
Северная Корея- то где?
avatar
Остап1978, не подсказывайте  миду.
Андрей Меликян, в мире больше 200 стран. Только за столом в ООН — 193 государства.

186 стран — это какой-то американский список «лояльных подкаблучников и просто задротов».
avatar
Финансирование глобальной русофобии — дело рук всего нескольких людей. Это обычные люди из костей и мяса. Каждый не более 80 кг. Их жизни не так дорого стоят. Хотя они нанесли ущерб русским людям на сотни миллиардов долларов.

Почему они до сих пор самостоятельно дышат и безнаказанно оплачивают счета русофобов — загадка.
avatar
$100, Думаю их намного больше… Публикация удалена по просьбе агрессивной части Западных спецслужб.
Владимир Никитин, с грустью, но яростностью можно представить, в какой жопе была бы Российская империя сейчас, если б не Ленин!
avatar
Andrey, Яростно не надо, я надеюсь Вы не из психушки сбежали? Достаточно почитать научные исследования на эту тему. Уже давно просчитано учёными, что население России составляло бы 800 миллионов человек и она бы была самой высокоразвитой страной мира (яркий пример Китай). Я эти исследования читал и в 80 и в 90 годах и слушал на лекциях в университете. Эта наука, а не выдумки и байки жёлтой прессы  Чтобы воспрепятствовать развитию России на протяжении 20 века Запад втягивал её в десятки войн, делал множественные госперевороты и революции в которых погибло несколько сотен миллионов русских и которые полностью разрушили страну и её экономику.
Владимир Никитин, я хотел написать ясностью :)))

В РИ было рабство, от которого мы до сих пор кашляем. Политическое устройство не позволяло РИ развиваться, и без Ленина отсталость продолжилась бы.
Да, в 20м веке СССР втягивали, но при царях они сами бы втягивались и разжигали, как делали это века до этого, царям это всё было по приколу, досуг у них такой был. Ни о каких 800 млн речи быть не может, так как жить особо негде, в РФ мало территорий пригодных для жизни, и эти территории уже плотно заселены. Плюс царские войнушки и отсталось в вооружении не позволила бы расплодиться и до 150млн...

avatar
Andrey, Андрей читайте историю России. Рост её населения из века в век. Впрочем даже научные статьи можно не читать. Просто поездите по стране, посмотрите заброшенные города и села и Вам сразу станет всё ясно. Мои предки жили в десятках сёл и городов  Вологодской области. Я знаю их историю, ездил в посёлки, где они жили. Посёлков нет, пустые поля и разрушенные церкви. Из всего рода остались в живых только моя бабушка. Вот и вся история России на примере одного рода. В Петербурге и Москве коренного населения не более 5%. Это оставшиеся в живых коренные жители России. А катастрофа связанная с уничтожением основной массы населения  России и демографическая ситуация в ней хорошо известна.
$100, Вы сейчас ходите по очень тонкому льду, очень тонкому...)
$100, потому что разучились новичек делать
avatar
$100, а я считаю, что те кто по вашему должен это сделать, находится с ними в одной команде… к нашему несчастью…
avatar
ну… как-бы тут ничего нового, просто констатация факта, назвали вещи своими именами. Они ведь и правда всегда были, есть и будут недружественны к нам, всё так.
avatar
Прометей, в основном наоборот, англия россию то и поддерживала. Историю почитать а не тв шоу
avatar
the Rolling Stones, вообще-то тут речь про США. При чем тут Англия? Речь не о ней.
avatar
Прометей, сша тем более, даже. Например аляску купили в царские трудные времена, а могли отжать легко и просто,
avatar
the Rolling Stones, извините. но… когда Вы говорите, кажется, что Вы бредите ©
бОльшей ахинеи придумать сложно — США нам друг, жесть...
м-да… какую хрень только не скажите, и только из-за своих политических взглядов.
смешно
avatar
Прометей, собой займитесь, судите тут, знал б хоть что кроме брехни, нашпигованы ей. Аж факты не способны воспринимать через пелену мракобесия, Чего уж извиняться, с чем живем… Вы упираетесь что кремлеботов нет, и им не платят по пол ляма в месяц. Куда бы видеть очевидное не ваше.
avatar
the Rolling Stones, немного истории: 2 августа 1918г  британская эскадра из 17 военных кораблей подошла к Архангельску. На берег был беспрепятственно высажен 9-тысячный десант. К концу 1918 года численность британских войск в Архангельске достигнет 15 тыс. человек (при этом в Мурманск располагалось более 10 тыс. человек), а вскоре к ним присоединятся и военные контингенты других стран Антанты – американские солдаты, войска стран Британского содружества (канадцы и австралийцы), французы, сербские и польские стрелки.

можно еще крымскую войну вспомнить: Крымская война 18531856 (Восточная война) — война России с коалицией Великобритании, Франции, Османской империи и Сардинии 

не плохо так поддерживала мда…
avatar
Spooke67, так они же крым не забрали, ушли, а то могли и татарам его отдать. Показали красную черту не переходить в средиземном море, А то царь того воемени развыпендривался слишком, вот его и осадили, парниша не балуй… А вы как хотели? Чтоб ушаков рим взял с ватиканом и папой римским в полон.
avatar
the Rolling Stones, молодец, прочитал википедию по крымской войне, по интервенции в Архангельске и массовых казнях мирных жителей как я понимаю ответить нечего, да и про поддержку англией России уже не звучит) судя по вашим высказываниям чтобы показать красную черту в вашем мире нужно убить несколько миллионов, ну тогда для вас не будет удивлением когда вашу любимую британию смоет в море, когда красную черту покажем мы, не будет англии — будет мир, вот это неоспоримо.
avatar
Spooke67, это защита россиян от красных фанатиков, посмотрели дело беспереспективняк, зараза охватила слишком многих, и они уплыли… Только сколько русских душ вывезли из крыма и других портов, спасли невинных от бльшевистского террора
avatar
the Rolling Stones, по крайней мере теперь вы немного знаете историю, хотя мозг уже сгнил, егэ бесследно не проходит к сожалению.
avatar
Spooke67, эти пояснение на свой счет примите, как жертва совковского начального образования.
avatar
the Rolling Stones, за то образование сейчас платят огромные деньги так что приму на свой счет с большим удовольствием) 
avatar
avatar
 наверное, теперь придётся остатки облигаций «партнёров-врагов» продать в 0.
avatar
Kluger, США набирали исключительно сами. 

ru.usembassy.gov/ru/embassy-consulates-ru/jobs-ru/

avatar
Побомбили Воронеж в очередной раз
avatar
Kluger, нам пох
avatar
говорящая манда разбушевалась. это   чем  же  и сколько им с лавровым надо было закинуться чтоб до такого дойти?
После публикации списка недружественных стран, многие чиновники и депутаты получили смски с одним и тем же текстом: «папа, вы там совсем что ли ё_нулись!?»
Вчерась весь вечер пропаганду глазел. Ниче не изменилось за год,- в америке дураки, все тот же флойд, расизм, только теперь наоборот, чему учили в совдепии. А сами пропагандисты палятся в каждом предложении и сами себе же противоречат. Не надоело, на кого это расчитано,. Хотя новый термин услышал, какая то — реакционная революция, там,
avatar
the Rolling Stones, 
Вчерась весь вечер пропаганду глазел.
На Вас и расчитано
avatar
Россия уже начала работу по формированию списка недружественных стран. На данный момент в нем уже фигурируют США.
сильный список.  
avatar

Виктория Ра, вот тут более полный список

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств

только надо Россию вычеркнуть, хотя не все так однозначно)))

avatar
Сразу вспомнилась книга обид у гномов
avatar
комплекс маленькой пиписьки
avatar
Сначала Калинку танцуют в мини, потом врагами объявляют только шлюхи.
avatar
Das Tier, похабство потаскушничество примитивизм
avatar
спасибо… хоть раз приличный ответ!
без гей-толирантности


avatar
Чё-то по-серьёзке взялись, против мира с голой жопой. Чую пора затариваться спичками, солью и гречкой
avatar
и таки шо, США стало таки страшно?
И лысая миньетчица в июне  с кем собралась общаться?  Надо в ФСБ доложить — пусть внесут в иноагенты. Наверняка поедет Родиной торговать, туды его в качель…
avatar
 вы так говорите, кагбудто это что-то плохое!©
avatar
Хорошее решение
avatar
Как так получается что США недружественны для России, но весьма дружественны для детей чиновников?
avatar

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн