Новости рынков

Новости рынков | Новые санкции

Посол США в Москве Джон Хантсман направил в МИД России письмо, в котором говорится, что американские власти готовят новые антироссийские санкции. С содержанием послания ознакомился «Коммерсантъ».

По информации газеты, ограничительные меры станут ответом на поддержку Россией президента Сирии Башара Асада, которого США считают ответственным за организацию химических атак в республике.

18 комментариев
Не было никогда, и вот опять
avatar
Зачем же в понедельник то. Надо все на выходных делать. Новости по нефти, санкции, ракетные удары, когда рынки стоят. Чтобы гэпы ширше, свечи толще, тени длиньше и т.п.
avatar
qlewer, потамучто нужен импульс.
avatar
«Российские санкции будут усиливаться. Министр (финансов США Стивен) Мнучин объявит об этом в понедельник. Они будут направлены напрямую на компании, занимающиеся поставками оборудования и технологий, связанных с использованием (президиум Сирии Башаром) Асадом и химического оружия», — заявила Хейли. 
avatar
 что за компании могут быть?
avatar
КаЕЕЕЕф.


Дед в Кремле… мой тебе совет (от Вселенной) Закрывай к чертям страну на замок, лет на 50 минимум. И вкладывай в ЛЮДЕЙ, все что ты и твои друзья наворовали за 27 лет, начиная с 1991 года. 

И не играйся в уБогоизбранного императора — спасителя, а бери пример с граммотной и четкой позиции у ребят из Китая.

И возможно, наши ВНУКИ и правнуки, будут чтить тебя, ну допустим, как Иосифа. Хотя и то косячил не хило с своим народом, имея параною  в кубе.

И сейчас посмотрим, как будут реагировать наши форумные ПАТРИОТКИ.
avatar
BCEJIEHHA9, к сожалению, дед в Кремле — агент Запада, Ротшильдов или еще кого-то, в общем работает на наших «врагов». Потому он и его окружение так себя ведет.
avatar

16 ОКТ 2017

Владимир Путин подписал указ о введении ограничений против Северной Кореи в ответ на проведение страной ракетно-ядерных испытаний. Санкции вводятся во исполнение резолюции Совета Безопасности ООН

«Следует приостановить научно-техническое сотрудничество с лицами и группами лиц, представляющими КНДР», — говорится в тексте указа. Сотрудничество допускается «в области ядерной науки и техники, аэрокосмического машиностроения и авиационной техники или передовых производственных технологий и методов» только в том случае, если оно не будет способствовать развитию ядерной и баллистической программ Северной Кореи.

Кроме того, Путин поручил лишать морские суда, связанные с осуществлением ядерной программы КНДР, госрегистрации в России, а также запретить таким судам заходить в российские порты (за исключением случаев, когда заход в порт необходим в связи с чрезвычайной ситуацией).

Ограничения вводятся для исполнения резолюции Совета Безопасности ООН (№ 2321), принятой 31 ноября 2016 года. С тех пор Совбез еще несколько раз ужесточал санкции в отношении КНДР.


Вот почему мы не работаем на опережение. Америкосы где-нибудь накосячили, а мы первые вводим санкции, а не позорную ответку?
avatar
А зачем вводить санкции против компаний сотрудничество с которыми привело к такому фиаску Асада или все таки не все ракеты долетели до цели. :)
avatar
drow, Москва ещё за Троцкого ответит!

avatar
нужно есть кору дуба
и запивать настойкой боярышника!
avatar
Жаль ВСМПО-АВИСМА, США то найдут где купить титан, а вот найдут ли уральцы, куда продать титан?
avatar
Уоррен Баффет, всем понадобится время, уральцы будут делать титан для местных самолетов, а амеры будут поднимать производство у себя. В принципе в долгосрочной перспективе всем от этого будет хорошо.
avatar
В ответ закроем американское говно — ГМО-еду, фастфуд, табак и алкоголь.
avatar
Марэк, это все российские компании и все русские люди, голосовавшие за Путина (почти 54 млн. человек)
avatar
Картинки по запросу надо слезать с нефтяной иглы
avatar

теги блога Ilya Fedyaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн