Новости рынков

Новости рынков | Свежий пример западной пропаганды: Россия бомбит позиции Запада в Сирии

    • 23 июля 2016, 23:55
    • |
    • alexKa
  • Еще
Свежий пример западной пропаганды: Россия бомбит позиции Запада в Сирии


Wall street journal
www.wsj.com/articles/russian-strikes-on-remote-syria-garrison-alarm-u-s-1469137231

немецкая n-tv
www.n-tv.de/politik/Bericht-Russland-griff-westliche-Stellung-an-article18255246.html

Zeit
www.zeit.de/politik/ausland/2016-07/syrien-russland-angriff-rebellen-cia
Zeit в этой статье пишет также, что Керри во время своего последнего визита в Москву договорился с Лавровым не бомбить умеренную оппозицию которую поддерживают США, в обмен на смягчение антироссийских санкций. В общем насколько я помню, с ними никто не собирался вести переговоров о санкциях, так что врут получается?

швейцарская Tages Anzeiger

www.tagesanzeiger.ch/ausland/naher-osten-und-afrika/russische-jets-greifen-usstuetzpunkt-in-syrien-an/story/16176745

----------------
Фото в газетах как будто вырезаны из видео от российского министерства обороны 
www.youtube.com/embed/5S0DBVY8WiA


==
А вот пожалуй мой фаворит, опубликовано 24 июля 2016
«Путин начнет третью мировую ночью, напав на Прибалтику и Польшу»
www.dailystar.co.uk/news/latest-news/532299/World-War-3-Russia-NATO-Vladimir-Putin-Baltic-Poland-Invasion-Atlantic-Council-Warning


★1
17 комментариев
Клоуны

Ответственность за опасность оказаться в зоне действия ВКС РФ в Сирии, которой подвергаются военные международной коалиции, лежит исключительно на их военном руководстве, заявил в субботу официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Так он прокомментировал публикацию в издании Wall Street Journal о том, что российская авиация нанесла удары по секретной базе британских и американских войск в населенном пункте Ат-Танф на границе с Иорданией.

«Ответственность за то, что находящиеся в Сирии военнослужащие специальных подразделений стран антиигиловской коалиции подвергаются угрозе оказаться в районах применения авиации ВКС России, лежит исключительно на их военном руководстве. Мы постоянно и по всем доступным каналам призываем наших партнеров предоставлять информацию о расположении подконтрольных им отрядов „умеренной оппозиции“, — заявил он.

Конашенков отметил, что российская сторона обсуждала этот инцидент с американскими коллегами. „Даже после нанесения в июне удара по лагерю подготовки боевиков в районе Ат-Танф от наших американских коллег звучала фраза: “Не бейте туда, куда вы только что ударили!», — рассказал он.




avatar
И нахрена мы туда влезли?)))… воевать так, как скажут другие?.. одних бандитов можно бомбить, других бандитов нельзя… а потом оказывается что разбомбив бандитов, оказывается что их нельзя бомбить...))) идиотизм… а не военные действия… при чём по указке пиндосов… бомбим только тех, кто не нужен или мешает пиндосам… а потом говорят что наша верхушка не под пиндосами… разве не смешно самим то?
avatar
двоечник, идиот ты что пишешь такое якобы мы бомбим по указке пиндосов аналитик херов

это же надо такое в голову придти ну просто нет слов
avatar
Байкал, Какой я аналитик?))… это чистой воды оскорбление))… а как это выглядит?.. так и выглядит, что влезли в Сирию после поездки пу в США, бомбим только тех, кого разрешит бомбить пиндосия… вывод: пу работает на пиндосов… даже ельцин, такого не допускал, чтобы армия руссов воевала за интересы пиндосов… позор, кого мы выбрали в качестве президента(а скорее посчитал, тот кому надо было посчитать)…
avatar
двоечник, Пиндосы не бомбят наших, а мы не бомбим ихних. Осталось только пиндосам определиться, кто из наличествующего мусора там ихние... 
 Духовные метания и некоторая разбросанность сознания у пиндосов, никак не позволяют им определиться, что и приводит к вышеозначенным инцидентам…
хаха))) То есть РФ будет устраивать заварушки, а потом, чтобы это прекратить амеры будут ослаблять санкции?))  Не верю, что амеры купились на шантаж.
Да и вообще этот торг по частичному снятию санкций бьет по путинскому режиму, потому как много харахорились, что нам ваши санкции не страшны.
avatar
alextrad, Какую заварушку устроила Россия в Сирии?

avatar
sergik99, Какую заварушку устроила Россия в Сирии?
avatar
 Как всегда либерасня возбудилась ах завоюйте нас быстрей
ах простите нас

avatar
Байкал, такой набор слов мог выдать человек с интеллектом оладьи. 

И эти люди нас ведут вперед?=)))
Капитан Сильвер, с чьим интеллектом умник? Оладьи или блинчики имел ввиду?)))
avatar
Капитан Сильвер, ну так должен написать про что написал я
avatar
Так минобороны сразу же говорили — в оттенках террористов не разбираемся. =)
avatar
Mister KoK, видать была договоренность не бомбить, но недавно вертолет сбили и Путин влупил с бомбардировщиков по базам подготовки боевиков оппозиции разнеся там все в щепки)) там базы с оружием еще были)) показав тем самым будете вые ударим еще, отсюда либерасня и возбудилось со всем западом по этому поводу.
avatar





avatar
 НИК, а чё у вас так рожу скривило когда Эрдаган извинился?
Вам бы этого не хотелось?
Вам бы хотелось чтобы проамериканский путч удался?

Что то обломалось?
Утретесь…
avatar
А вот пожалуй мой фаворит, опубликовано 24 июля 2016
«Путин начнет третью мировую ночью, напав на Прибалтику и Польшу»
существует мнение что ожидается провокация на границах стран прибалтики, польши и украины. даже существует сценарий что гейропа переселит сирийских беженцев в эти страны. провокация будет осуществлена их руками.   
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн