Новости рынков

Новости рынков | Греф: Россия — проигравшая страна

    • 15 января 2016, 12:46
    • |
    • SMA
  • Еще

http://finobzor.ru/show-3995-gref-rossiya-proigravshaya-strana.html

 кратко: нефть в пала в кому,  жопа в образовании. наука и бизнес как Марс и Венера  далеки друг от друга, без их объединения, экономика не возможна.

ЗЫ есть такая пословица, кто про что говорит у того там и проблемы. Греф несколько лет модернизировал сбер, а не давно заявил, что его модернизации устарели к моменту их окончания :), так что сбер уже отстал от конкурентов :D

а в целом жопа конечно:( 

★1
11 комментариев
Пусть на ххх валит к победителям. Такие ххяди как греф бабло годами хххдели, а сейчас когда им доступ санкциями закрыли — ноют.

Вообще не пойму ВВП на ххх он это гомики держит.
avatar
Андрей М, убрали олигархов, чтобы пидоры-банкиры свободно могли заправлять страной в своих интересах жидовских.
avatar
Das Tier, это где убрали олигархов? сменили-да
avatar
Забавно, Греф явно мечется. Мы в боковике. Причем если брать аналогии из биржи, то это боковик-полочка на падающем рынке. когда покупателей нет, но и продавцы — это бывшие покупатели (уже с лосем), и тоже жмутся до последнего.

а покупателя нет… кого ни возьми все говорят «надо делать образование/законы/инфраструктуру/налоги» и никто не делает. Вся деятельность на сколько я вижу — это урезание костов и оптимизация под ухудшающиеся условия.
avatar
eagledwarf, обычная паника.человек понимает, где мы очутились… а ему еще и ответы искать надо.
avatar
Игорь, петух понял, что дальше нужно работать головой, а не жопой — вот и ноет.
avatar
Андрей М, там все поняли
avatar
alm, я телек ВООБЩЕ не смотрю, чтобы этих мудиков не видеть.
Так по разной хххне в инете грефа-ять на первом месте, со своими коксовыми идеями, на тему приватизируем «самый эффективный» распильный банк и ВЕСЬ народ туда повалит — заебло реально.
avatar
avatar
Эта «жопа» — результат прошлой работы Правительства, где Греф был министром экономики. Что он конкретно сделал, чтобы «жопы» не случилось? 
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн