Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО «СОЛИД СпецАвтоТехЛизинг» повышен «B+|ru|», ООО "ГЛАВСНАБ" понижен D(RU), ООО «Проект 111» подтвердил ruBBB)
🟢ООО «СОЛИД СпецАвтоТехЛизинг» НРА повысило кредитный рейтинг до уровня «B+|ru|», прогноз Стабильный. Ранее у компании действовал рейтинг B|ru| с...
Частная собственность закреплена в Конституции Российской Федерации.Хотя что такое «Конституции Российской Федерации»)
Экстремистская литература! Запрещенная в РФ для чтения и распространения и уж тем более для исполнения...)
Всё это приведёт к очищению рано или поздно. Диктатура латифундий неэффективна и в любом случае сама себя съедает. Но в процессе разложения этой гнили будет много смрада вокруг.
Обидно. =(
Нам необходим длительный период (лет 50-100 может быть), когда каждый ЧЕЛОВЕК, не АОЗТ/ЗАО/ООО/ИП, а именно человек сможет попробовать себя в роли капиталиста в лучшем смысле этого слова. Ведь ежу понятно, что с учётом нашей власти сверхкрупного наворованного капитала все юридические заморочки по сути являются административными удавками какой-либо свободы, а не средством контроля законности действий предпринимателя, как заявлено.
Крупные латифундии проигрывают при свободной конкуренции. Они стараются использовать любые средства подавления всякой конкуренции. Есть много сфер деятельности где в этом есть смысл, но не перевозки грузов. Например, когда киосочно-палатачные рынки заменили крупными сетевыми магазинами потребитель получил новое качество обслуживания и при сопоставимой цене и это гуд, но дело в том, что с дальнобойщиками этот фокус не прокатит. Так же как крупные гостиницы не смогут конкурировать с квартирами в аренду, крупные перевозчики не смогут конкурировать с дальнобойщиками и все мы очень много потеряем.
В стране убивают всё мелкое, в пользу крупного.
Я против.
Писец, простым людям, селянам, имеющим в собственности газик, зилок для личных нужд: сено, дрова привезти себе и соседям. обкладывают народ как волков, флажками, придется опять им горькую запить или в города податься)))
Россиянам достаточно владеть только ватником и цитатником)
И какую ещё идиотскую идею подадут патриоты?
И квартиры скоро изымать начнут.
А что, кто не отдаст Путину своё добро, тот предатель и враг.
Как же в кремле ненавидят всех нас… прямо удушить готовы в своих патриотических объятьях… воровскими ручками)
Кто еще сомневается, что у крысятника нет никаких планов по выходу из кризиса, кроме тех, что предусматривают съём шкур с населения России?!