Новости рынков

Новости рынков | НАТО начинает готовить план по переводу Украины на свои стандарты

    • 25 декабря 2015, 21:35
    • |
    • SMA
  • Еще

http://lifenews.ru/news/177140

Об этом заявил руководитель проектного офиса реформ Андрей Загороднюк.

зы Это очень плохо:( нато у наших границ тогда. Не хочется верить, но походу война с украиной неизбежна.  Помните, что Путин сказал, если драка неизбежна, бей первым!

★3
39 комментариев

Как-то все подзабыли про сбитый Боинг, про  международный трибунал. А между тем:

«Киев отказался предоставить Нидерландам данные радаров по упавшему Boeing_МН-17.

Официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Вим ван дер Вехен объявил, что Украина не предоставила данные радаров после крушения Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия).

По его словам, украинские власти сослались на то, что гражданская радиолокационная станция 17 июля 2014 года находилась на плановом техобслуживании. «А военные радары не работали, поскольку воздушное пространство не использовалось для полетов военных самолетов в тот день», — подчеркнул ван дер Вехен в интервью газете The Daily Telegraph.

«Военные специалисты и следователи, ведущие уголовное расследование, считают это подозрительным и неправдоподобным», — отмечает издание.

Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/24/kiev-otkazalsya-predostavit-niderlandam-dannye-radarov-po-upavshemu-boeing-mh-17



avatar
fot1985, Ссылочку не на говноресурс дайте, если конечно ума хватает думать. 

Населению говна в уши наливают ведрами, а они потом его обсуждают и обсасывают. Точнее как выразился Лидер — лижут.
avatar
Evg_gg_gg, Обидно, да? Понимаю.
avatar
НАТО давно у наших границ.
avatar
… там сейчас ещё одна тема раскачивается насчёт Православной церкви… так что – война будет, гражданская… и теперь одним Донбассом не ограничится ...

vesti-ukr.com/strana/129621-turchinov-predlozhil-perenesti-prazdnovanie-rozhdestva-v-ukraine
С прибалтикой не начали. И с Украиной не начнём. От Латвии до мс пол дня езды и 5 минут лету.
avatar
какая война успокойтесь ))) 99 процентов всех высших чиновников в РФ  хранит деньги за рубежём, все их деньги семьи, недвижимость,  (США, Англия итп)… а это якобы война Барака и Володи чисто на показуху устроили нам компанию за русский мир, тем самым уничтожая экономику страны и изолдируя от общества, я не знаю что это за эксперимент и куда всё идёт, но главные ведущие находятся не здесь. 
avatar
Дорогие Друзья! Единомышленники! Трейдеры! Инвесторы!
С праздником Рождества (уважаемых католиков) и наступающим Новым годом Дорогих Православных!
Вы не поверите — год уходит… И на Пороге — Новый Год!.. И Слава Богу!
Всем в новом году позвольте пожелать:
1. ЗДОРОВЬЯ!!! (побольше всякого);
2. УДАЧИ ( во всём, даже в самых маленьких мелочах)
3. ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (абсолютно всех, включая тайные, но только человеческие);
И ещё очень хочется пожелать перестать ругаться с украинцами (братьями — хохлами). Пусть нас Всех не оставит Бог и мы наконец-то опомнимся. Я искренне, по-чесноку. Я — настоящий ватник, атомоход, крымчанин. Офицер. В запасе. Как-то всё не правильно… ПУСТЬ СТАНЕТ ПРАВИЛЬНО!!! И пусть Нам Всем помоможет Музыка! Душевней русских всё равно в мире никто лучше не поёт (и братьев-украинцев тоже).
Русскую песню рекламировать не буду — когда очень плохо я под неё плачу… И когда по-настоящему хорошо не бывает другой песни (мы рождены, чтоб сказку сделать былью...)
 Но неожиданно нарвался на музыкальную пародию от Los Colorados. Мне понравилось. Не всё. Но есть очень даже нот гуд (без прав рекламы). Мало кто так такое  умеет делать кроме ватукров...
Простите, но без броска г… не могу — с 1 января они теперь шо — Ивропа??? Да не смешите мои я… сами себя! Но на всякий пожарный им у дачи!  Чем, как говориться, чёрт не шутит, пока Бог спит.
 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! МЕЖДУ НАМИ ОЧЕНЬ НУЖЕН МИР!!!
avatar
Смешно опять. Нам опять путин вдалбливает что не хочет нато у границ. А прибалтика, а польша, а турция. Да любая ракета из европы если надо долетит
avatar
Antigel, мы же Русский Мир. Попробуйте просто понять.
avatar
klod ivanov, это уже похоже что скоро будет Новый Китайский Мир.. 
klod ivanov, что понять? фантазии одного лысого вора?
avatar
Antigel, 
А прибалтика, а польша, а турция

У Польши и Турции нет границы с РФ.

Что касается Прибалтики, то как раз после ее вступления Путин сказал НАТО, что любое дальнейшее продвижение будет расцениваться как недружественный шаг. 

Если вы не понимаете, что дело не только в расстоянии, помочь ничем не могу.
avatar
«Это очень плохо:( нато у наших границ тогда»

Такое впечатление, что в 90-е вас плодили из киндер-сюрпризов. Оно у границ примерно со второй мировой.
avatar
Elstoun, это шутка такая про вторую мировую?
avatar
Открыл атлас, долго думал. Норвегия — член НАТО, Эстония, Литва, Латвия, Польша — члены НАТО. У всех них есть с нами общая граница. От эстонской границы до Питера всего сотня км. И шо? Теперь даже не из-за членства Украины в НАТО, а из-за какого-то там перевода ее на стандарты НАТО — прямо сейчас надо начинать войну?

Граждане ура-поцреоты, я понимаю… пятница, галоперидол с алкоголем смешивать нельзя, но вы хоть сами иногда к себе прислушивайтесь какую чухню несет ваш затуманенный пропагандой мозг, а?

Еще усцываетесь со скакляцких высеров. Почему? Вы ж с ними по степени бреда — близнецы-братья!
avatar
AP, вопрос в возможностях «ответки». Чем меньше их будет, тем хуже. Баланс должен быть. Понятно?
avatar
Григорий, баланс — это когда русские ракеты и военные базы в Мексике, на Кубе, Колумбии и Азорских островах. Вот тогда это баланс. А нынче это называется дисбаланс. Просто без Украины в НАТО он очень-очень-очень большой, а с Украиной в НАТО — очень-очень-очень-очень большой.

По поводу такого «баланса» вообще-то есть хорошая русская поговорка «Снявши голову — по волосам не плачут». :) 
avatar
AP, не очень понятно, простите. Ну. по-сути, для этого и работает ВПК. Украину просто жалко, как сестру, залетевшую от мусульманина. И ребёночка хочется, и людям в глаза смотреть стыдно. А ребёночек — ну такая куколка кареглазая… Ну папу с мамой потом зарезал… неверных… дитё
avatar
AP, дело же не только в нато, но и в ПРО, которую системно строят штаты. Разумеется, нельзя допустить того, чтобы оказаться в кольце без возможности соразмерного ответа. Кстати, не задавался вопросом, почему прибалты и поляки так переживают за свою безопасность, хотя у нас даже самые ярые путинисты не допускают агрессию против этих стран?
avatar
AP, это что же за атлас такой, если в нем у Литвы с Польшей есть граница с РФ. Если только Калининградская область :)

Войны не будет, конечно, автор погорячился.
avatar
Есть ответочка. Кому надо — знают. Мирный атом — прошлый век. С новым годом, ната.
Рюска мир в опасности! Сплотимся вокруг Путина
avatar
Кто-то лично поедет на Украину воевать? Или как всегда будете отсиживаться в интернетах?
Хочешь победить Россию столкни ее лбами с украинцами. Бисмарк Отто фон.
avatar
пи$дец рублику значит 
avatar
раскрыть комментарий
Владимир Сарнацкий, 
о смотрю список минусовщиков — как у кремлеботов бомбануло-то
Владимир Сарнацкий, 
Свидоскот чтобы поставить минус придурку типа тебя, вовсе не обязательно быть кремлеботом.
avatar
Буханкин, следи за языком, помело...

Так Путин же за 15 лет Украину и про*рал. Смотрите:
1. Не создано ни одной русской партии на украине, следовательно там просто не на кого опереться. А почему? Потому что тогда бы пришлось дать доступ в Думу для русских партий здесь, в России.
2. Польша вела и ведет агрессивную пропаганду среди западенцев, поддерживая и курируя всяческие УНА-УНСО, католические и униатские ячейки и т.д. Россия опять ничего не делает.
3. Принципиальная вещь из-за которой сильны идеи майдана и, как это не странно, ИГИЛа — это поиск справедливости. Хохлы скинули воровской режим януковича и считают таким же режим в Кремле. Так почему они должны стремиться к союзу с Россией? Они видят рожи роттенбергов, дворковичей, абрамовичей и прочая прочая. И на кой им хрен это надо?
4. Россия также непривлекательна для малороссов из-за того, что она не является национальным государством русского народа, а, следовательно, непривлекательна.
5. Посмотрите на Лукашенко. Чел 15 лет срет натголовы русским, обещая союзное государство. И где это государство? Батька нас на кую вертит. Все это видят, поэтому с Россией никто из хохлов не хочет иметь дело.
Казначей Атлантик-сити, не надо ля-ля на Батьку!  
avatar
отличная новость!
avatar
Коллега SMA,  от стандартов НАТО до членства в НАТО очень большая дистанция.

Так что не горячитесь, прогнозируя войну.
avatar
Буханкин, лол
я гражданин рф, такто.

мимо

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн