Новости рынков

Новости рынков | А бычье счастье было так возможно....

    • 02 августа 2015, 22:26
    • |
    • NeoVuka
  • Еще
Как писал  30, подписание соглашения по ТТП могло бы вытянуть амеров на истхаи, но «сделка близка как никогда». Обычно это означает, что есть серьезные проблемы, принципиального плана и недельки две можно не расчитывать (в случае с Ираном, «близко как никогда» заняло 10 дней). Проблемы, видимо создал Китай, который тайно «лобызается в десны» с Цитрусом. Амеры уже ответили отказом МВФ участвовать в третьем пакете помощи Греции. Но Китай дал Европе денег в фонд структурных инвестиций 31,5 млрд и связал свой вклад с помощью Греции, так что 20 числа Греция не «умрет», но «пляски с бубном» вокруг этого уже начались
По рынку: позитива на рынке нет и не предвидится.
Китай будут «мочить», Европа и амеры будут «сползать»
У нас в понедельник попробуют подбросить, набрать технолонгистов и обозначить хаи августа (по РИ выше 89-90 не вижу, но скорее всего где-то рядом с хаями четвега 87,5)  и оттуда вниз на 78-77 (50% от лоу прошлого года).
Кстати, не зря писал, любите короткие стопы, особенно трелинги, выбило-мало потерял или даже заработал и есть возможность получше перезайти. Пятница была в этом плане показательна и для некоторых ( у кого был план торговли) прибыльна: рынок на месте, а прибыль течет!)))
____________

 Транстихоокеанское партнерство: «сделка близка как никогда»


Если это торгово-экономическое соглашение будет подписано, доля стран-участниц составит 40% мирового ВВП
«Я очень впечатлен той работой, которая проделана здесь. Я удовлетворен тем прогрессом, которого мы достигли, и я уверен, что посредством нашего постоянного и интенсивного вовлечения мы разрешим остающиеся вопросы», – заявил Фроман.
Участники встречи пока не назвали дату следующего раунда переговоров, однако министры торговли стран-переговорщиков заявили, что работа по разрешению проблемных моментов продолжится. 

__________________
С уважением, V. 

P.S.
В подтверждение моей версии о китайском следе, китайцы более жестко оценивают результаты встречи по ТТП, по сравнению с «мировой прессой»:
На переговорах о ТТП не было достигнуто прорыва по ключевым вопросам

С уважением,V.
 
  • Ключевые слова:
  • ТТП

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн