Новости рынков

Новости рынков | Украине похоже опять отключат газ.

    • 20 февраля 2015, 17:19
    • |
    • doc42
  • Еще

Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС — При сохранении нынешнего уровня отбора газа

украинскими потребителями объемы газа, за которые произведена предоплата России,
будут выбраны за три-четыре дня, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев,
выступая на заседании Совета безопасности, которое провел президент РФ Владимир
Путин.
«Если тот объем отбора, который есть сегодня, сохранится в ближайшие дни, то
предварительная оплата закончится буквально за несколько дней, за три-четыре
дня», — заявил Д.Медведев.
Отрывок заседания Совбеза транслировался на телеканале «Россия 24».
В.Путин на заседании уточнил, что украинские потребители выставили заявку
на больший объем газа, чем это было ранее, и Д.Медведев подтвердил данный тезис.
«Украинские потребители выставили заявку на больший объем, но мы будем
действовать в соответствии с заключенным контрактом», — сказал Д.Медведев.
Д.Медведев напомнил, что Россия в расчетах с Украиной за газ перешла на
схему предварительной оплаты, и эта оплата «худо-бедно осуществляется», но
«объем аванса не такой значительный, чтобы продолжать газоснабжение в течение
продолжительного времени».

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
7 комментариев
Украине уже отключают гривну.
Налична сегодня > 30
Межбанк за день + 2 гривны — закрылись 29,2-29,7
НБУ — сегодня выдачу офф курса задерживал. Думали что делать. Нарисовали на сегодня заниженный 27.85.
Доходность по украинским евробондам в $ (сентябрь 2015) = 236%!!!
(в начале недели была < 130%)

+ намерение национализации депозитов граждан (пока отсрочили).

Ходят разговоры, что сегодня (и в выходные) на майдане будет вечеринка со стрельбой и нац. гвардией.

Вот так и живут.

avatar
Lights out bitches!
avatar
Вы еще не шортите гривну? Надо Соросу подсказать что есть такой фьючь.Ликвидности бы пришло :)
avatar
Andy7065, Он уже кредитную линию в НБУ открыл ярдов на 500)
и в шорт на всю котлету)
avatar
Ну дык зима прошла можно и повы%бовоться :)
avatar
Либо укры включат мозг, либо нет никакой украины.Жаль но будет 2.Одно не могу понять они ккогда прозреют как вину свою предательскую искупать будут?
avatar
Ну за минус выдам еще толику правды, эти упоротые пиндосами некогда братья украинцы наубой считают что всей страной кормят Россию и если бы не они то проклятые москали сидели бы у лужи, под москалями они понимают всех Россиян.Понимаете кому мы с вами обязаны благосостоянием? Как говорится, я хренею в этой ботве.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога doc42

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн