Новости рынков

Новости рынков | ЗАПАДНЫЙ КАПКАН?Или задача увести проблемы в тень?

Очень немногие люди понимают то, что делает Путин в данный момент. И практически никто не понимает, что он будет делать в дальнейшем.Как бы это не казалось странным, но прямо сейчас Путин продаёт российские нефть и газ только за физическое золото.Путин не кричит об этом на весь мир в стиле навязчивой рекламы. И он, конечно, по-прежнему принимает доллары США в качестве промежуточного средства оплаты. Но он тут же меняет все эти полученные от продажи нефти и газа доллары США на физическое золото!Чтобы это понять, достаточно посмотреть на динамику роста объемов золота в структуре ЗВР России и сравнить эти данные с валютной выручкой РФ, поступающей от продажи нефти и газа за тот же период.

Мнение показалось интересным!

Читать полностью:
investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245
Источник:
investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★2
11 комментариев
Оооо. Очередная тема «путинвсехпереиграл».
avatar
sander, точно! Красиво написана!
avatar
В этой гениальной схеме потерялись 150 млн. людей, которых золотом не накормишь и которым, формально, принадлежат недра России.
avatar
как бы у самих лапы не застряли в этом капкане))))))))))))))
avatar
>Материал подготовлен при информационной и аналитической поддержке KDG GOLD & SILVER COIN PARTNERS LTD.

Ну еще бы они написали, что золото вниз пойдет…
avatar
а я помню долго искали золото партии(КПСС)
но наверное так и не нашли
avatar
и золото 3 рейха.
Только потом продают его США (или его тень)
avatar
путинг — бох…
avatar
[..]экономика Запада во главе с США оказалась в капкане Путина[..] бля… бред голимый.

Если бы вы смотрели западные новости, то могли бы понять какое место Россия занимает в общемировом порядке… (по к-ву внимания, которое ей уделяется) — где-то на уровне Ирландии или Греции.

А то, что ЗВР ЦБР сейчас скорее З чем В (трежеря) — так это банально очевидно. По мне так и З — те же фантики, ничем не обеспеченые, разве что допэмиссия не сосредоточена в чьих-то одних руках.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Владимир Ш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн