Новости рынков

Новости рынков | Про Иран или почему Обама это Горбачев для США

    • 26 ноября 2013, 04:29
    • |
    • Eremin
  • Еще
Почему откатились от Сирии, почему все налаживается с Ираном? Потому что теми же кто делал Октябрьскую революцию в России, те же кто разваливал СССР, те же благополучно завершая вывод своих активов в Азию, готовят уничтожение очередного ставшего ненужным плацдарма. За время Буша было уволено всего несколько генералов, при Обаме идет тотальная зачистка и это белые офицеры -список:  Про Иран или почему Обама это Горбачев для США Про Иран или почему Обама это Горбачев для США Про Иран или почему Обама это Горбачев для СШАПро Иран или почему Обама это Горбачев для США Про Иран или почему Обама это Горбачев для США
  • Ключевые слова:
  • США
13 комментариев
Как расстрельный список? Как по мне жесть, давно следил за зачистками но не думал что такие масштабы.
avatar
Ну и какая страна станет новым центром силы ??? Куда перекачевывает весь капитал ??? И главное почему ??? Из за чего ???
avatar
Можно по информативнее изложить.))
avatar
И вообще статья называется «Про Иран или почему Обама это Горбачев для США». Ну и где тут про Иран и про параллели Обамы с Горбачевым ????
avatar
Не читайте Старикова перед сном… А лучше вообще не читайте. А если неймется, то относитесь к этому чтиву не серьезнее, чем к «Охотникам за привидениями».
avatar
Lepekus, А вот к Старикову не советую с предрассудками относиться, даже если он иногда преувеличивает, то во многих местах грамотные вещи говорит…
avatar
Inside, Он передергивает факты. К примеру, центральный тезис его конспирологической теории: ФРС нарушает конституцию США и узурпировало право печатать доллар. Это вранье. В конституции США прописано исключительное право государства «чеканить» монеты. Монеты в США ВСЕГДА чеканило и продолжает чеканить поныне государство в лице US Mint. А вот бумажные банкноты всегда печатали частные банки. Наоборот, государство несколько раз пыталось отобрать у банков это право: при Линкольне и при Кеннеди. С весьма неприятными последствиями для обоих…
avatar
очередная супер-теория ЗОГ, самим то не надоело? )
avatar
бред какой то.
avatar
Зачем это здесь?
avatar
+1
avatar
как бы питкин не стал как хусейн
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн