Новости рынков

Новости рынков | Трамп: Я недоволен российскими ударами по Киеву, в этом нет необходимости, и время выбрано очень неподходящее. Владимир, остановись! Давайте заключим мирное соглашение!

Трамп: Я недоволен российскими ударами по Киеву, в этом нет необходимости, и время выбрано очень неподходящее. Владимир, остановись! Давайте заключим мирное соглашение!

Трамп: Я недоволен российскими ударами по Киеву, в этом нет необходимости, и время выбрано очень неподходящее. Владимир, остановись! Давайте заключим мирное соглашение!
718
40 комментариев
Видимо попали по чему-то очень ценному, раз Зеленский прервал визит в ЮАР и даже Трамп высказал недовольство.
avatar
Auximen, в Украине есть что-то более ценное, чем Зеленский?
avatar
Трамп: Я недоволен российскими ударами по Киеву
Можно подумать, мы довольны ударам хаймарсами по нашим головам.
avatar
Да, военная-разведывательная и финансовая поддержка Киева очень неподходящая для этого времени. А По Татарстану можно, но по Киеву нельзя.

Основной поджигатель конфликта осуждает попеременно то одного то другого и пытается быть судьей для обоих. Шоу продолжается.
avatar
Михаил Кириллов, нормальный призедент бы подписал Стамбул в 22 году и сейчас бы не топил переговоры, попутно ловя сових граждан на улицах пачками и отправляя в один конец, чтоб еще немного побыть при власти.
avatar

Когда долбили по Донецку и Луганску, было все нормально до 2022, а теперь бахнули по тем кто долбил.

avatar
Михаил Кириллов, Свастику на теле хранишь или в ноуте? 
avatar
Михаил Кириллов, какой конкретно мирный договор предлагали в 1941? и Сталин разве войну проиграл, как твой кумир?
avatar
Михаил Кириллов, там же каждый день прилеты. Каждый день делать траур?
avatar
Михаил Кириллов, в РФ даже мобилизации нет, а ТЦК на Украине переплюнули даже немецких нацистов, по «гуманному» отношению к своему же населению.
avatar
Михаил Кириллов, про законы вспомнили? если так то ТЦК только повестки может выписывать, даже при военном положении.
а «к сведению» передавай тем кого на улицах Украины крутят — может им легче станет от того что чего-то там «не отменено» в РФ, но никакой мобилизации нет.

кстати, военное положение на Украине есть, а вот войны нет, странно да?
avatar
Михаил Кириллов, серьезно ?) а нет мыслей публично покончить собой из ненависти к режиму?
avatar
Михаил Кириллов, странный вывод для «человека из РФ», тут реально не довольных режимом очень мало, всякие якобы демократии позавидуют. так что план Зели бросать в топку войны своих граждан пока в РФ не снесут режим — утопия, так ему и передавай.
avatar
Михаил Кириллов, гражданские умирают каждый день. 
avatar
Михаил Кириллов, а кто тебе сказал что их много? у большинства населения благосостояние по сравнению с 90-ми выросло в разы. на города посмотри — что было в 90-х, и сейчас. что про РФ говорить, если даже в Грузии эту дем шизу вынесли, посмотрев на майдан и его результаты))
avatar
Михаил Кириллов, кто тебе сказал что оно чужое? Мы создали это «государство», дали ему свободу, нам и забирать ее.
Даже америкосы понимают исторические претензии на украину, но ты «русский» не понимаешь. Школу то как окончил?
Михаил Кириллов, люди в этой стране живут и сравнивают с как было вчера, при разных президентах, а если сравнивать с другими странами, то нужно сравнивать со «средним по планете», а не с теми с кем тебе удобно, хотя на самом деле в США ничего особо хорошего с 90-х не случилось, наоборот средний класс сильно сократился, а в азиатских странах надо реально пахать, и желающих ухать поработать туда из РФ что то не особо вижу, хотя азиатские страны лично от меня не далеко. кстати, упомянутый тобой Китай это по твоему демократия ?)))


avatar
Михаил Кириллов, ты не ответил про Китай и демократию))) а из каждого утюга я слышу что США и ЕС — это топ, а остальные какие то недоразвитые, в том числе Китай. но на деле это не более чем голливудские сказки, думаю роботов доставщиков в РФ ты никогда не видел, только потому что к РФ никого отношения не имеешь)) 
avatar
Михаил Кириллов, ПО тоже сделано в Китае ?) моторчики и батарейки — весь мир делает в Китае, даже твои любимые США и ЕС. 
Что же это РФ себя позиционирует как великую державу, а ты её со средним по планете сравниваешь 😂😂
Я это прямо прямым текстом написал? или это твои галлюцинации? а сравнивать со средним очень полезно на примере Украины, так разворовать опуститься даже без учета Крым и ко и СВО еще уметь нужно, а типа великая демократия, щит европы))))

ps

не расслышал ответ про Китай, на который ты так часто ссылаешься, и демократию)))

avatar
Михаил Кириллов, 
так что же ты увиливаешь?) РФ позиционирует себя как великая держава — почему же ты ее сравниваешь со средним по планете?))

РФ это кто конкретно? она точно есть в этом чате ?) и со средним я сравниваю для оценки кол-ва недовольных, а не величия.

а ты тут сову на глобус натягиваешь потому что ответить по существу нечего ?) или у тебя какие то проблемы с «величием» ?)
avatar
Михаил Кириллов, 
😂☝️

у тебя точно проблемы с «величием», но ничего, сейчас какие то вроде операции делают, поинтересуйся)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Операционные результаты Группы «Аэрофлот» за ноябрь 2025 года
✈️ Объем перевозок вырос на 2,8% по сравнению с ноябрем 2024 года и достиг 4,1 млн пассажиров.   ✈️ На внутренних линиях перевезено 3,0 млн...
Фото
Робот для уплаты комиссий брокеру за маржинальную торговлю, в тестере OsEngine.
Рассмотрим робот PayOfMarginBot , который предназначен для ежедневного расчета маржинальной комиссии при тестировании стратегий в OsEngine. Этот...
Фото
Валютные облигации, как не попасть впросак и получить ожидаемую доходность?

теги блога Все Верно

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн