Блог им. leva

⚡Почему рынок настолько тупой?

Между Ираном и США большой раскол, главные вопросы не решены, но нефть слили из-за заявлений Трампа, что соглашение вот-вот. 

Трамп несёт фэйки уже 4 месяца, почему рынок до сих пор ему верит и не хочет думать? 

Понятное дело, что вчера никакого соглашения не было, Иран обозначил свои условия, но нефть -20% за неделю на очередном бреде и фэйках Трампа 🤣🤭

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
734
13 комментариев
синайский полуостров здравствуйте🤓
а что делать, если от этого капризного дурака всё зависит. Он же сказал: я не знаю что делать то ли ударить по ирану, то ли подписать. У меня говорит 50 на 50 (умный человек держал бы такое в секрете, но оранжевый выдал по простоте душевной). Возьмёт и подпишет.
avatar
Изо всех скворечников голосят про могущество ИИ. Кому делать нечего, погоняйте Трампа по нейросетям, к какому выводу придут Алиса и чатджипити. Я б почитал результат
Естебан Перейра, тупее Алисы и прдобным табличным программам надо ещё поискать
Путешественник, тупее путешественника, который не путешествует, а сидит на смартлабе, я не видел.
Андрей Борноволоков, му… ак
Путешественник, дурак.
спор с рынком — путь к сливу
avatar
Думаю, что физическую нефть никто на 20% дешевле не купил и никто не продал. 
avatar
IliaM, фьючерсы хоть до миллиона или минус миллиона могут разогнать — кто кого кнопками и маржой передавит. Киберспорт.
avatar
На мой взгляд, высказывания Трампа влияют только на краткосрочные спекуляции по фьючерсам. Большие деньги хорошо понимают, что дорогая нефть=рецессия в мировой экономике, а это последнее, что им нужно.
avatar
Согласен, такой бред несет. Авианосцы уплыли, а они там мины снимают. Удары продолжаются..
Лонгую, но хедж на шорт есть 2/1 чтобы откупить просадку и не опростоволоситьсч
avatar
глуп НЕ финансовый рынок. ему вообще по ХХХ  все заявы всех глупых людишек.  а вот профаны псевдо инвесторы  порой верят в  игры трампика на качелях.   ну и конечно серьёзные  финансовые институты спекулируют и готовы зарабатывать так сотни лет.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн