Копипаст

Копипаст | Знакомьтесь, "автор пенсионной реформы"

охота было написать "кудрин-путинский людоед", но выводы об этом персонаже пусть каждый делает самостоятельно

Знакомьтесь, "автор пенсионной реформы"

"Мальчонке всего тридцать пять. Ботаник-мизантроп с трясущимися руками и фанатичным блеском в глазах. Ещё во время учёбы в Финансовой академия при Правительстве Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление» перспективный кадр был приглашён в Институт экономики переходного периода имени Е. Т. Гайдара (позднее – Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара). Много лет он отдал Институту Гайдара: младший научный сотрудник, научный сотрудник лаборатории проблем фискального федерализма и субнациональных финансов, заместитель заведующего международной лабораторией здравоохранения и его реформирования, заведующий лабораторией бюджетного федерализма, ведущий научный сотрудник Научного направления «Макроэкономика и финансы».

Впрочем, как сообщает официальный сайт Министерства финансов, он и в настоящий момент «по совместительству работает заведующим лабораторией бюджетного федерализма научного направления «Макроэкономика и финансы» Фонда «Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара» и заместителем директора по науке Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при Президенте Российской Федерации». Вездесущий, незаменимый молодой человек!

"Назаров начал своё выступление с цитаты из «Апокалипсиса» Иоанна Богослова (Откр. 21:1 – «И увидел я новое небо и новую землю…»). Назаров пояснил, что в своём выступлении он представит «обзорную картинку видения будущего», к которому, вероятно, ведут наблюдаемые им макроэкономические и демографические процессы. Новизна, по версии Назарова, состоит в том, что институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь) или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут"

источник1источник2

★2
46 комментариев
Вопрос с приватизацией давно «назрел и перезрел», считает завлабораторией Института экономической политики имени Гайдара, член Комитета гражданских инициатив Владимир Назаров.

Владимир Назаров считает, что в нынешней конъюнктуре есть и плюсы, в частности, стимул к продаже госактивов сильнее. Когда цены на нефть вырастут, такой сильной нужды в финансировании дефицита бюджета уже не будет, и стимулов к проведению приватизации будет меньше, отмечает он.

К тому же, сейчас бюджету очень нужны деньги, и поэтому их ценность выше.

"Когда вы умираете от голода, и вам дают 100 рублей, вы можете на эти 100 рублей купить себе хлеб. Для вас эти 100 рублей гораздо более ценны, чем когда вы разбогатели, и вам кто-то решил дать тысячу рублей", – заключает экономист."
www.bbc.com/russian/business/2016/02/160202_russia_new_privatisation

Назаров, Милов, Соколов о пенс.реформе на Радио Свобода)
на Эхе
Репродуктивному нищебыдлу назначили пособие 10 рублей за рождение первой личинки. Это обеспечило П поддержку на выборах не только со стороны зомбо пенсов. 

А после выборов их родителей лишили пенсии. Перераспределили) 
Мальчик — очередной козёл отпущения. 
avatar

Аня Familiinebudet, досрочно выплатили бюджетникам зарплатку, предложили «бесплатное обследование на рак», показали мультики про гиперзвук, погремели над ухом Крымом и пообещали Прорыв)
В итоге, похоже, что после ногомяча, к осени-осенью, по совокупности кучи неожиданностей — бензина-ндс-жкх-пенсии — Прорыв таки состоится..

«автор пенсионной реформы» — какой из?
avatar
Max, этой
ДОЛОЙ ПОЛОВИНЧАТЫЕ РЕФОРМЫ!

Мы, граждане РФ обеспокоены.

Мы видим прямую угрозу для ценностей и основ российского общества и, пользуясь правами гражданских инициатив, требуем отмены пенсионного обеспечения на территории Российской Федерации.


Не секрет, что даже повышение пенсионного возраста до 65 лет не решит проблему.

Сама практика пенсионного обеспечения порочна. Брать деньги у тех, кто пришел позже, чтобы отдать их тем, кто пришел раньше. В этом суть пенсионного обеспечения. Но — это ничто иное, как пирамида, существование которых подпадает под действие УК РФ.
Означает ли это, что пенсионное обеспечение — пирамида и должно быть запрещено?
Да, именно так и есть.

ПОДПИШИ! Петицию Президенту России об отмене пенсионного обеспечения в РФ
не доверяю я таким.
avatar
Vano13, из обсуждений -
Мальчонка — исчадие ада. Айн Рэнд и прочие упыри по сравнению с ним писю курят...

На всякий случай, фоточка Эйн Ренд (Алисы Розенбаум&Ко)
Серж пЕтрович, справа вечно молодеющий Трамп?
avatar
Серж пЕтрович, истину глаголите! Карл реинкарнировал в Назарова! )) 
Путинская бесовщина везде!!!
avatar
Серж пЕтрович, так он на самого Пудрина и похож.
Александр НеПушкин, фоторобот - «их совместный ребёнок»)
Ну вот ещё одного крайнего нашли! Причём тут он?! Ему поручили — он выполнил, только и всего! Не он, так кто-нибудь другой бы сделал. Всё дело в заказчиках (царёвой компашке), а не в исполнителе. Опять стрелки переводят с царька.
Ну про Путинский ты зря. Гайдаровская школа у него  чистая либерасня.
avatar
Байкал, не надо юлить, мальчик из путинской обоймы, кудринский протеже.
Первый комментарий под топиком о его работе по путинскому поручению о раздербане приватизации пока активы лежат на лоях.

Там в осуждениях есть шикарный коммент по вашим опасениям:
Ну наконец то поймали изверга!
Владимиру Владимировичу доложили уже? И как?
Серж пЕтрович, 10 лет назад(запомнил точно ) читал что ЦРУ сделало прогноз что через 50 лет, институт брака исчезнет в развитых странах а про церковь и религию… не считаю тех кто окунается в воду на Крещение или кто кушает куличи на Пасху-верующими… обычно верующие и Библию не читали в отличие от меня атеиста и не верят верующие в ад и рай-вот  такая их вера «крепкая»! вам не нравится Путин но это не значит что он не прав
avatar
Ещё один птенец гнезда Гайдарова.
avatar
 Когда вы умираете от голода, и вам дают 100 рублей, вы можете на эти 100 рублей купить себе хлеб. Для вас эти 100 рублей гораздо более ценны, чем когда вы разбогатели, и вам кто-то решил дать тысячу рублей
Прально, за бесценок всё распродать.
avatar
на мартыша похож но поумнее будет
Ботаник-мизантроп с трясущимися руками 
где на фото вы это увидели:)))?
Сема, вы общались с подобными типажами?

Вот тут интересный коммент об этом человеческом материале
"был у нас на курсе один подобный вундеркинд. весь правильный такой, отличник, начальству без мыла в известное место влезет. естественно, комсомольский вожак, млять.
помню — стоим у факультета, курим, выходит декан, а рядом увивается наш герой. и сокурсник (парень после армии, поопытнее по жизни) говорит про него — «а вот таких надо бы в зародыше убивать, чтобы потом люди не страдали».
я тогда подумал — «резковато как-то, кровожадно». а потом с годами понял, что сокурсник был в принципе прав"
Навальный должен возглавить протесты против повышения пенс. возраста!
avatar
У него глаза рептилоида. Сразу видно, что ему на всех, кроме себя наплевать с высокой полочки. Бессмысленные глаза. Стеклянные.
avatar
сынок какой-нибудь шишки
avatar
Правильно ли я понял автора что чтобы сделать что то полезное для родины нужно быть старпером.а если тебе 35 то ты никто?!
трейдер moto, в данном случае, правильно вот здесь
smart-lab.ru/blog/copypaste/478683.php#comment8604589
Серж пЕтрович, это твои домыслы

трейдер moto, этот мальчик классический комсомолец андроповского призыва.
МВФ и Кудрин(со светлейшим) набрасывают, он ооочень старательно втирает.
Или вы полагаете что он сколь нибудь автономен?  ))
Серж пЕтрович, я полагаю что кто бы не вышел вам всегда будет не тот  тк это не ваш сын/племянник/дочь. поколение нытиков которые профукали 90е и не успели пристроиться к кормушке во всей красе!!! и как минимум слышать от трейдера что пенсионная реформа зло-- смешно, адекватный спекуль все видит. и плюсы и минусы, но  у вас всегда будет «всепропало».вы — тормоз в развитии моей родины.без обид, констатация фактов. и да мне тоже 35!
Серж пЕтрович,  я его в душе не знаю, мне на него чхать, но я верю что именно такие ребята поднимут мою страну .но мне много ума не надо что бы сложить 2+2 и подача твоей инфы обо всем говорит и о твоей позиции и о твоих целях. и я буду всеми силами вас старперов тыкать в вашу неправоту.приглашаю на свой ютюб канал
трейдер moto, смешной вы...  похоже вас фоточка пленила)
проходили всё это уже и неоднократно
такие не спасают, но режут, живое, «как паханы партия прикажет»
andrey-kuprikov.livejournal.com/3385286.html



"В противодействии негативным демографическим тенденциям могла бы помочь (по крайней мере, временно) давно откладываемая параметрическая пенсионная реформа", — отмечается в документе.
tass.ru/ekonomika/5225353
Серж пЕтрович, знаем эту фоточку.шохин, глазьев, рыжий и походу улюкаев.ок предположим ты прав. кого поставим — твоего сына? конструктив где. обосрать много ума не надо. предложи
трейдер moto, не у путинских искать конструктива.
была-всплыла после Крыма надежда, что вот он слом ельцинского тренда...  хрен там
альтернативы ебн-путинскому самозакапыванию есть и многократно обсуждались
Надо срочно рассказать царю, что бояре удумали сотворить! Царь не ведает, что эти изверги творят! 
avatar
Смарт-лаб только прибавит в численности. Хотя тут консерваторы в основном. Живы будем, не помрём! ))

avatar
официальная позиция рпц что пенсионная реформа божья кара для россиян… за грехи и блуд
avatar
ves2010, ничо се. Это Медведев-то бог? Однако…
avatar
everything is simple, наверное мы живем с вами в разных странах. по мне  не все так херово как вам всепропальщикам хотелось бы.
everything is simple, спасибо )) без всякой иронии 5-10 лет назад назад был примерно таким же всепропальшиком. и это было актуально, но с того момента как я торгую на бирже и вижу цифры а не вбросы мое мнение координально поменялось. и я вижу сколько сделано и сколько еще надо сделать.вам тоже успехов и профита, приглашаю в подписчики на мой юканал

теги блога Серж пЕтрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн