Копипаст

Копипаст | Саудовская Аравия предложила увеличить добычу ОПЕК+ на 600-800 тыс. баррелей.

    • 21 июня 2018, 09:28
    • |
    • МДВ
  • Еще

Саудовская Аравия предлагает повысить коллективную добычу нефти участников соглашения ОПЕК + на 600-800 тысяч баррелей в день, распределив это повышение пропорционально между всеми странами, пишет Financial Times со ссылкой на свои источники.

Предложение не является финальным, однако является базой для обсуждения вопроса об уровне добычи между участниками соглашения стран ОПЕК и не-ОПЕК на встрече 23 июня в Вене. В частности, этот вопрос еще предстоит обсудить с Россией, сказал источник.


Продолжение по ссылке:   www.interfax.ru/business/617865

★1
5 комментариев
и вне опек которые не входящие, еще в  тихоря будут добывать, итог нефти в рост не бывать, имею ввиду в долгий период(месяц-два) ? 25числа-26 ждем сползание.....?
avatar
gelo zaycev, Чтобы пробурить и запустить всем остальным бабки нужны и время от 1 года )) 

avatar
Это предложение будет тянуть цену нефти Брент к 69...
Но всего несколько дней, дальше все забудут.
avatar
Предложение, конечно же, очень правильное, а вернее даже — единственно правильное, но имхо, пока еще рано для этого; большие деньги не успели еще нефть распродать.
если индекс доллара «адекватно» будет реагировать, то нефть «истинно»не от «лукавого сползать будет, если дол нет, то нефть выравнится после среды через 5-6дней? Посмотрим или посмотреть…
avatar

теги блога МДВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн