Копипаст

Копипаст | О гастарбайтерах в России, хорошо забытое старое

8 комментариев
Времена поменялись, что-то больше не  называют китайцев желтым трудом. Но остались они такими же-невоспитанными поросятами. Индийцы кстати похожи в этом плане на китайцев, могут при незнакомом человеке в носу ковырять,  спасибо что не в жопе.
avatar
A.L., в носу это ещё терпимо )))
A.L., китайцы стремительно меняются
молодежь очень часто вполне современна и многие, даже, нашим в этом фору дадут
A.L., вообще же речь тут не о китайцах
но о родовых чертах, так сказать, капитал-феодализма
В Финляндии, кстати, гастеров(в нашем понимании) можно сказать вообще нет. Но, зато, у них есть есть Порядок, Хозяйственность которые позволяют им, при их скудных природных ресурсах, быть одной из комфортнейших стран.
А когда-то была чухляндией...
Они умудрились взять у СССР и Запада всё лучшее, а наши эффективные, почему-то, наоборот.
Серж пЕтрович, вот вы говорите «наши», кто эти наши? Раньше я довольно часто размышлял на тему «отчего это на Руси так жить хорошо»? И пришел к выводу, что какой народ, такая и власть. Где-то тут на ресурсе была статья о многовековом выдалбливании из русского народа всего того, что определяет сознание и поведение свободного человека. Но это очень не просто сделать и копать надо далеко-далеко вглубь неофициальной истории, согласно которой русские есть истинные арийцы, от которых " отпочковались" остальные народы. Вот поэтому всякие там массоны и прочая нечисть так ненавидят нас и хотят превратить в безпамятных и безвольных существ. Прошу не отожествлять с мешающей вставать с карачек Америкой, у власти в России после принятия христианства(чужой веры) в основном не было людей, которым есть дело до страны, ее людей.
avatar
A.L., - «наши», кто эти наши?

Оценка от имени «среднего россиянина» или, если хотите, — русского.

= на ресурсе была статья о многовековом выдалбливании из русского народа всего того, что определяет сознание и поведение свободного человека.

Не туда смотрите, извините, но, это хомячковые банальности. Русские не таковы. Для калибровки оценок можете начать с этих тезисов:
реальная теория элит, сложных процессов, неочевидных мотивов сейчас ужасно важна. Особенно она важна потому, что и в нашем руководстве, да и вообще в нашей политической культуре очень популярным стало упрощение. Мотивы любого человека, любой структуры разбираются либо как желание денег, либо как желание кого-нибудь подсидеть.
Это не конспирология. Это теория элит, это принципы игр – элитных, закулисных, подковерных. Это принципы спецопераций. Вот оно реально, оно существует".

= русские есть истинные арийцы, от которых " отпочковались" остальные народы.

В этом что-то есть. К примеру, при желании, вы можете расшифровать неологизм «бозон», что в другой языковой среде сделать невозможно

= массоны и прочая нечисть так ненавидят нас и хотят превратить в безпамятных и безвольных существ

думаю, они неоднороды. иначе бы не было Октября 17-го и того же трампа
Викингов кстати, также только с помощью христианства подчинили.
avatar
карательная экспедиция полковника Римана на Московско-казанской железной дороге в декабре 1905 года:
Солдаты стреляли в них из окон, а некоторые с площадок. Стреляли без разбору. Люди падали, бились на снегу, ползли, оставляя кровавые следы. Вот народ бросил все и побежал в поле, а кто остался у лошадей и саней, тех всех перебили. Женщина укрылась за сарай ассенизации со своими санками. Муж ее убежал, а ее застрелили.

...
Риман заходил на станцию, откуда слышалась револьверная пальба. Для уборки тел оставили нескольких солдат и поехали. Был полдень. Направо у станции Перово забор мастерских и роща. Шли люди вдоль полотна и около забора, приличные, человек шестьдесят.

— Ни с места! Руки вверх! — наведя револьвер, закричал им с площадки вагона Риман. Люди продолжали путь. Риман остановил поезд. Солдаты начали в них палить. Когда сосчитали убитых, то оказалось их шестьдесят три человека… Все солдаты вышли из поезда, а его, пустой, приказали двинуть на станцию. Солдаты пошли в наступление с двух сторон. Влево загремели выстрелы. Я остался в поезде с бригадой. Видно было, как падали люди.
arctus.livejournal.com/550223.html

теги блога Серж пЕтрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн