Копипаст

Копипаст | Bitfury Group откроет крупнейшие в Северной Америке дата-центры для майнинга биткоина

Поставщик биткоин- и блокчейн-решений BitFury Group объявила о партнерстве с компанией Hut 8 Mining Corp., в рамках которого последняя откроет и будет управлять сетью крупнейших в Северной Америке дата-центров для майнинга биткоина.

Как отмечается в совместном заявлении компаний, Bitfury выступит в роди поставщика комплексного решения для открытия крупнейшей в Северной Америке майнинговой фермы, владельцем и оператором которой будет выступать Hut 8.

На первом этапе партнерства Hut 8 будет управлять 22 дата-центрами с показателями в 24.2 MW / 165 PH/s. В первом квартале 2018 года ожидается выход Hut 8 на биржу и завершение второго этапа сотрудничества, после которого компания получит в свое распоряжение еще 35 дата-центров с показателями в 38.5 MW / 262.5 PH/s. Также не исключена возможность приобретения дополнительных мощностей.

«Мы рады партнерству с Hut 8 и расширению нашей деятельности на таком стратегическом рынке. Мы видим прекрасную возможность превратить Северную Америку в один из наиболее важных центров майнинга криптовалют в мире», — сказал CEO Bitfury Валерий Вавилов.

Примечательно, что по условиям соглашения сам Валерий Вавилов и еще один представитель Bitfury Георгий Киквадзе вошли в совет директоров Hut 8. Компанию им составили еще несколько известных предпринимателей, включая миллиардера Майка Новограца и венчурного капиталиста Билла Таи.

Также сообщается, что, начиная с сегодняшнего дня, Hut 8 предлагает к размещению путем закрытой подписки на GMP Securities 13,2 млн акций, стоимость которых оценивается в 33 млн канадских долларов. Вырученные от их продажи средства будут направлены на финансирование первой фазы сотрудничества Hut 8 и Bitfury Group.

Ранее BitFury Group открыла представительство в Японии, а также начала сотрудничество с правительством Южной Кореи.
=
forklog.com/bitfury-group-otkroet-krupnejshie-v-severnoj-amerike-data-tsentry-dlya-majninga-bitkoina/

=

Мой канал Telegram: t.me/cryptothrash

=

Список всех перспективных крипто-проектов (периодически обновляется) :

goo.gl/u5hgK2

=

«Облачный майнинг».

HASHFLARE: t.co/wk7ETJPwkg = 01.09.2017 изменил все ранее купленные контракты с бессрочных на годовые

GENESIS MINING: t.co/BJOb65tFeZ = Бессрочные контракты SHA-256, Промокод на скидку 3% — Uv31rm

=

Аппаратные крипто-кошельки.

LEDGER NANO S: goo.gl/i4XNom

=
Кошельки и платёжные системы.
PAYEER: goo.gl/tDavne
=
Обменники.
BTC banker: goo.gl/59Z9QD
LOCALBITCOINS: goo.gl/v2hNf6
=
Рублёвые крипто-биржи.
YOBIT: goo.gl/irx0NL
LIVECOIN: goo.gl/pzXEzS
EXMO: goo.gl/cMhZR6
CEX: goo.gl/b7A3hS
=
ICO и раздача бесплатных токенов

Earn 1000 Free ACTIONCOIN: goo.gl/8Azm2n
Register now and get 10 free STOKIT: bit.ly/2iTLSMq
=

★1
5 комментариев
Также сообщается, что, начиная с сегодняшнего дня, Hut 8 предлагает к размещению путем закрытой подписки на GMP Securities 13,2 млн акций, стоимость которых оценивается в 33 млн канадских долларов. Вырученные от их продажи средства будут направлены на финансирование первой фазы сотрудничества Hut 8 и Bitfury Group.
класс, они решили посотрудничать, и все это дело оплатят другие ребята. в виде акций. акционеры стоят не в первой очереди выплат.
avatar
Странно, что не через ico.
avatar
Grg788, айсио в америке стали опаснее и сложнее — чем айпио
Привет! А у них есть облачный майнинг?
avatar
Denis Kolchin, привет !
есть

hashing24.com/

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн