Копипаст

Копипаст | Бутерин намерен “сжигать” Ethereum, чтобы создать дефицит криптовалюты

Создатель Ethereum Виталик Бутерин задумался о том, чтобы ограничить эмиссию этой криптовалюты. В числе предложений — вывести часть коинов из обращения посредством сбора комиссии за приложения на блокчейне Ethereum. Об этом пишет Bloomberg.

По информации издания, на эту мысль Бутерина натолкнули наблюдения за появлением новых криптовалют, которые с начала 2017 года привлекли около $3 млрд в ходе первичных размещений монет (ICO).

При этом Виталик Бутерин не рассматривает вариант ограничения эмиссии Ethereum по аналогии с биткоином. Вместо этого он предлагает взимать комиссии за приложения, созданные на блокчейне Ethereum. По его расчетам, со временем эти комиссии выведут из обращения часть токенов.

«Если токен сгорает, у нас появляется экономическая модель, в которой цену этого токена можно определить текущей ценой всех будущих сгоревших токенов. Иначе это просто нечто, что растет и падает. Появляется модель «экономики вуду», в которой токен не обеспечен ничем. И это выглядит жутко», — заявил Бутерин.

Он также добавил, что его команда продолжит искать способы необратимого уничтожения токенов Ethereum.
=
forklog.com/buterin-nameren-szhigat-ethereum-chtoby-sozdat-defitsit-kriptovalyuty/

=

Список перспективных крипто-проектов (периодически обновляется) :

goo.gl/u5hgK2

=

«Облачный майнинг».

HASHFLARE: t.co/wk7ETJPwkg = 01.09.2017 изменил все ранее купленные контракты с бессрочных на годовые, промокод HF17MTNC10ALL на скидку 10% до 10 октября

GENESIS MINING: t.co/BJOb65tFeZ = Бессрочные контракты SHA-256, Промокод на скидку 3% — Uv31rm

Аппаратные крипто-кошельки.

LEDGER NANO S: goo.gl/i4XNom

=

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 | ★1
3 комментария
ниче не понял, чувак хочет типа сложный процент сделать типа инфляцию разогнать
 неужели майнят эфирчик быстрее чем он дорожает, по законам рынка у него должна падать цена т.е производят больше чем его покупают.
 Виталих хочет косяки фиатной денежной системы внедрить в крипту и спрашивается зачем нужна такая крипта?

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн