Копипаст

Копипаст | Наконец-то добрался до рубля :)

Как и обещал сделал разметку по Рублю и буду с определенной периодичностью размещать его.

 
USD/RUB
Рассматривая максимальные графики по Рублю, вполне вероятно, что идет развитие большого глобального импульса вверх. Пока сложно предположить в составе, какой, более старшей, модели находится данный импульс, но  вполне очевидная динамика роста пары, присущая именно третьим волнам может подтвердить предположение о развитии большого импульса вверх.

Наконец-то добрался до рубля :)Наконец-то добрался до рубля :)

 

Предположительно, в рассматриваемом импульсе, завершено формирование волны iv в виде большого сходящегося треугольника волна [E] которого сама приняла вид треугольника. Текущее положение цены вполне очевидно подтверждает факт того, что начался выход из данного треугольника в качестве волны v. Пока, к сожалению, сложно предположить проектную цель окончания волны v, но если волна iii достигла 161,8% Фибоначчи длины волны i, то можно предположить, что волна v пройдет расстояние приблизительно равное 2/3 расстоянию пройденного ценой в качестве волны iii.

Наконец-то добрался до рубля :)

 
Рассматривая текущую ситуацию по данной паре вполне очевидно, что завершено формирование волны (2) на уровне 78% Фибоначчи длины волны (1) и уже полным ходом началось развитие волны (3) в частности её первой 54-3 формации в виде волн 1 и 2. Если данное предположение, верно, то в ближайшее время, после завершения волны [iv], цена сформирует новый локальный максимум в качестве завершения волны 1 и начнется развитие нисходящей волны 2. 

Наконец-то добрался до рубля :) 
★3
9 комментариев
Не могу разглядеть, какая цель [v] of 1?
avatar
andreys, извиняюсь, сразу не смог ответить на все комментарии, уезжал из города. :)К сожалению пока сложно предположить какова будет её цель, но если она составить 1/3 волны iii то это примерно будет выше 45.
Спасибо!!! Добавьте плз. в свои обзоры и РТС(хоть иногда).
avatar
Балакер Наталья, иногда выкладываю РТС в месте с некоторыми мировыми индексами: smart-lab.ru/blog/copypaste/199721.php :)
Алексей Васильев, Спасибо, увидела.
avatar
так ведь сформировали максимум на 37, правда проколом в вечорку, но он был, где он у вас на графике?
Балагур Балагуров, не знаю, у меня его нет. Это терминал от БКС, с другими не сравнивал.
Оп-паньки..!
Наконец-то)))
Браво!
+
avatar
VladimiR, Спасибо, постараюсь не забывать и с определенной периодичностью выкладывать :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн