Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Группа Черкизово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
В соответствии с подпунктом 10.6.5 пункта 10.6. статьи 10 Устава Общества кворумом для проведения заседания Совета директоров Общества является присутствие не менее половины от числа избранных членов Совета директоров Общества. Кворум для проведения заседания Совета директоров Общества имеется и составляет 88,89 процентов.

По вопросу № 1. Об утверждении отчета о деятельности Общества в области устойчивого развития за 2022 год.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
«За» - 8.
«Против» - 0.
«Воздержался» - 0.
Решение принято.

По вопросу № 2. О выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
«За» - 8.
«Против» - 0.
«Воздержался» - 0.
Решение принято.

По вопросу № 4. О порядке проведения годового общего собрания акционеров Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
«За» - 8.
«Против» - 0.
«Воздержался» - 0.
Решение принято.

По вопросу № 7. Об утверждении Положения о Программе долгосрочного вознаграждения работников ПАО «Группа Черкизово» (Программа LTI Стандарт 2023-2025).
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
«За» - 8.
«Против» - 0.
«Воздержался» - 0.
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
По вопросу № 1. Об утверждении отчета о деятельности Общества в области устойчивого развития за 2022 год.

Утвердить Отчет о деятельности Общества в области устойчивого развития за 2022 год (Приложение №1 к протоколу).

По вопросу № 2. О выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров Общества.

Информация не раскрывается на основании постановлений Правительства РФ:
- № 1102 от 04.07.2023 «Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг»»;
- № 1587 от 28.09.2023 «Об особенностях раскрытия инсайдерской информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»».

По вопросу № 4. О порядке проведения годового общего собрания акционеров Общества.

1) Утвердить перечень информации (материалов), обязательной(-ых) для предоставления лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества и порядок ее предоставления (Приложение № 2 к Протоколу).
2) Утвердить рекомендуемые Советом директоров Общества проекты решений по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества (Приложение № 3 к Протоколу).
3) Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества (Приложение № 4 к Протоколу).
Определить, что бюллетень для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества направляется не позднее чем за 20 (Двадцать) дней до даты проведения годового Общего собрания акционеров Общества каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров Общества, заказным письмом.
При определении кворума и подведении итогов голосования годового Общего собрания акционеров Общества учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, направленными по адресу:
- Российская Федерация, 107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б АО «НРК-Р.О.С.Т.» (ПАО «Группа Черкизово»);
- Российская Федерация, 142931, Московская область, городской округ Кашира, деревня Топканово, территория Мясопереработка, улица Черкизовская, дом № 1, строение № 1, кабинет 206, и полученными или электронная форма которых заполнена не позднее 26 марта 2024 года включительно.
Лицам, имеющим право на участие в Собрании, предоставляется возможность заполнения электронной формы бюллетеней для голосования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Адрес в сети «Интернет», по которому лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров, могут заполнить электронную форму бюллетеней и проголосовать путем электронного голосования: lk.rrost.ru или https://www.e-vote.ru/.
Утвердить формулировки решений по вопросу повестки дня годового Общего собрания акционеров, которая направляется в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества (Приложение № 5 к Протоколу).

По вопросу № 7. Об утверждении Положения о Программе долгосрочного вознаграждения работников ПАО «Группа Черкизово» («Программа LTI Стандарт 2023-2025»).

Утвердить Положение о Программе долгосрочного вознаграждения работников ПАО «Группа Черкизово» («Программа LTI Стандарт 2023-2025») (Приложение № 9 к Протоколу).
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 4 марта 2024 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 4 марта 2024 года, Протокол № 4/324д.

2.5. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в отношении таких ценных бумаг дополнительно должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг: акции обыкновенные, государственный регистрационный номер 1-02-10797-A от 10.07.2007, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JL4R1. Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): ESVXFR.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=r4HwcoN0P06BxR3VIY7pWw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн