Блог им. Tyam

Как Американцы взяли в заложники миллиардера и главу биржи из Китая по политическим мотивам, наплевав на ценности крипто индустрии.

Друзья. Тут тысячи людей на этом ресурсе, инвесторов, спекулянтов, торговали на бирже Binance роботами, руками.

Мы это делали, т.к. это самая крупная криптобиржа на планете. Напомню, что мы, Смарт-Лаб, самое крупное трейдинговое сообщество в русскоговорящем интернете. И торгуем не только на бирже MOEX, но и по всей планете без исключений.

Binance относилась к Россиянам очень лояльно и любезно, т.е. нас, СмартЛабовцев, там УВАЖАЛИ. У меня лично (как разработчика софта) есть несколько контактов из их офиса. Они нас любили и помогали нам.

И даже когда вводились повальные санкции, нас всех Binance защищал, а Чанпэн Чжао стоял за СмартЛаб горой, не замораживая активы, как это делали Европейцы, и продолжал с нами дружить.

Генеральный директор Binance, долларовый миллиардер и один из самых влиятельных бизнесменов из крипты, Чанпэн Чжао героически защищал основы открытости и прозрачности.

Как Американцы взяли в заложники миллиардера и главу биржи из Китая по политическим мотивам, наплевав на ценности крипто индустрии.

А ведь это ОСНОВА КРИПТОСООБЩЕСТВА.

Свобода – Равенство – Братство. То, что криптоиндустрию объединяет.

 

Американцы, заманив Binance на свою территорию, под предлогом развития в продвинутом и просвещённом месте, со временем начали заставлять компанию вводить запреты на «неправильных клиентов». Это были клиенты из России, Ирана, Палестины и ещё нескольких стран. Т.е. заставляли биржу ограничивать в правах людей по политическим мотивам, что конечно же, приверженцам открытого рынка и криптопанкам было делать больно.

Бинанс воспротивился, т.к. крипта — это свобода и равенство, а не грабежи пользователей по политическим мотивам.

 

И вот, человек, который нас как сообщество защищал, скоро скорее всего сядет в тюрьму за это на 10 лет.
КОНКРЕТНО ЗА ТО ЧТО НЕ ОГРАБИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СМАРТЛАБА,

 

 

История 1. Сначала засудили Binance.

22 ноября.

Компания признана виновной. Сам Binance оштрафовали на 4.3 млрд. Основа преступления:

ТРАНЗАКЦИИ МЕЖДУ САНКЦИОНИРОВАННЫМИ СТРАНАМИ И ЗАПАДОМ.

Т.е. за то, что Россиянам и ещё нескольким странам не заморозили счета.

Можно почитать об этом на русском на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/655e03679a79472bfe7ca22a

 Как Американцы взяли в заложники миллиардера и главу биржи из Китая по политическим мотивам, наплевав на ценности крипто индустрии.

Это исключительно политическое дело за то, что они обслуживали Россиян и отстаивали принципы криптоиндустрии.

 

История 2. Теперь судят самого Чанпэн Чжао. Наши дни.

25 января. Несколько дней назад!!!!

Самого Чжао теперь не выпускают из Америки и на основании преюдиции судят его, как страшного врага Американского государства, не заблокировавшего Российких пользователей (То есть нас).

Буквально не пускают его к родным на лечение: https://www.rbc.ru/crypto/news/65b22b9e9a79473e374aab57

 
Как Американцы взяли в заложники миллиардера и главу биржи из Китая по политическим мотивам, наплевав на ценности крипто индустрии.

 

Такие дела…

 

Мы и есть те за кого он сейчас сядет в тюрьму.

ТЫ, Я и ОН. Алготрейдеры, инвесторы, спекулянты. Все, кто пользовались Бинанс из РФ. А я думаю таких тут процентов 30.

Очень жалко человека.

И всех тех кто дальше верит в то что в США что-то кроме убытков и тюрьмы могут принести бизнесменам с неправильным паспортом.

 Как Американцы взяли в заложники миллиардера и главу биржи из Китая по политическим мотивам, наплевав на ценности крипто индустрии.


Удачных алгоритмов!


Комментарии открыты. Можете написать CZ слова поддержки. А я постараюсь ему передать через свои контакты в офисе Binance.

★3
17 комментариев
Написал слова поддержки CZ через команду Бинанс по связям с сообществами разработчиков. В офис их Китайский. Контакт остался у меня есть со времён когда мы с ними колобарировались по нашему OsEngine.

Надеюсь CZ узнает что мы ему благодарны и шлём ему лучи поддержки.

Камрады. 

А давайте попишем CZ слова поддержки!

А я потом сделаю так чтобы он их увидел. 

Комменты открыты
Сил и терпения CZ! И скорейшего освобождения!
avatar

Мы и есть те за кого он сейчас сядет в тюрьму.

ТЫ, Я и ОН. Алготрейдеры, инвесторы, спекулянты. Все, кто пользовались Бинанс из РФ. А я думаю таких тут процентов 30.

Хорошо что я не пользовался бинансом, он затребовал пройти идентификацию, я закрыл браузер. Теперь он сядет, но не из-за меня
avatar
Невозможно CZ в такой ситуации не сочувствовать. Герой. 

Я торговал на Binance. И расстроен что такое вообще возможно.
Они необучаемы
Так пусть откроет торги на binance для россиян!.. Амеры его всё равно посадят, а так хоть польза будет от его жертвы.

А так, конечно, здоровья ему, успехов, денег и всё такое.
Обычно на страдания миллиардеров наплевать, но тут уж совсем несправедливо происходит. Руки прочь от нашего Чжао!
avatar
Свободу!
avatar
Крипта рано или поздно умрёт или будет зарегулирована каким-то государством. Собственно это и реализуется. Судят его за то, что он не исполняет законы США. Он хотел анархии, а США анархии не хочет.
avatar
Как человек крайне ценящий свободу, а значит и либеральный (от лат. liberalis «свободный») скажу что Европа свободной перестала быть для обычного человека практически, США же ведет себя как банда, где права имеют только члены ее банды и разделяющие актуальные ценности разного рода руководителей этой банды.

Начнем с самого главного — имущества, доходов.
Какая свободы, если ты должен отдавать от 50% доходов в общий колхоз? + еще выплаты в соц. фонды, плюс имущественные + акцизы + тарифы/пошлины.
Это свобода? Ну, если это свобода, ты я не знаю что такое коллективизм) Это пи… дец, товарищи. Это тупой отъем в пользу привилегированного класса, возведенный в закон.
Про зарегулированность всего и всея, про безумнейшую бюрократию я уже молчу. Уверяю вас ответственно, со знанием бытовой стороны жизни и там и здесь, обычный российский гражданин гораздо более свободен в бытовом плане.

Далее, они поганцы, меня, который ничего плохого им не делал(более того, относился доброжелательно) обложили санкциями. Меня, моих детей, родителей старых, всех. Просто по паспорту. Тысячи всевозможных санкций, в то время как в нужных ИМ сегментах они вели и ведут торговлю на миллиарды долларов.

Это вообще что такое было? Отбирали личные вещи и авто, ограничение продажи недвижки по паспорту, ограничение по банковским счетам по паспорту, передвижения, ограничение полетов, даже детские магазины закрыли по политическим мотивам.
Если это не нацизм, что такое вообще нацизм? Наши релоканты, кстати, неплохо прочувствовали на себе воображаемое и реальность.

Я не понимал два года назад, что такое денацификация и демилитаризация.
Теперь я понимаю, что мы требовали всего лишь нейтральный статус Украины. Никогда бы США не позволили и не позволяли появление вблизи себя иного военно-политического блока.
Понимаю, что мы защищаем нашу страну и нашу идентичность и наши интересы, которые мы заставим уважать.

Иначе России не будет, как многонациональной единой страны, где гарантией межнационального согласия выступает единая центральная власть. Не будет ее, а будет якобы «демократия по западному образцу», и получите развал страны и 90е, враждующие куски огромной страны, где жить нам и нашим детям будет страшно.
И сейчас страшно, но это пока не принудим Украину к нейтралитету, пока не перестроимся в торговле, международном разделении труда, перестроим экономику. И надо сказать, довольно успешно для этой сложнейшей задачи мы справляемся.

Демократия не самоцель, как видите, у них она выродилась в лево-коллективизм, для нас же демократия по некоему, правда не совсем понятно какому образцу, это просто развал страны.
Кроме того, как оказалось, наша недемократия оказалась более свободной для обычного человека в его обычной жизни, чем европейская демократия, и, сделайте скидку, когда СВО завершится и цели нейтрального статуса Украины и уважения суверенитета будут достигнуты, все станет гораздо лучше.
А у них, у них все катится куда-то в сторону Латинской Америки, туда им и дорога.
avatar
Ratio_, хороший комментарий 
avatar
Ratio_, А ты когда там был последний раз и сколько жил в свободной Европе?
avatar
Технологии рынка капитала, прошлым летом.
avatar
avatar
Никогда не торговал криптой, но крепости духа, уверенности в правоте и успеха в борьбе ему пожелаю. Если все так, как ты написал, то он прямо революционет и поборник справедливости. Сил и здоровья.
avatar
Свободу Чжао!
Свободу Binance!
avatar

теги блога Алексей Ван <o-s-a.net>

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн