Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 22.01.2013

Вчера наш рынок не смог существенно сдвинуться с места, хотя и были попытки, как вырасти, так и скорректироваться вниз, но по итогам дня все равно остались вблизи нулевых отметок. Думаю, что сегодня рынок будет более решительным в своих движениях.
 
Фьючерс на индекс РТС. На часовом графике видно, что цена консолидируется в узком диапазоне, поддержка 160000 пунктов, сопротивление 160600 пунктов. В этом коридоре за последние две торговые сессии прошли большие объемы. Я все же склоняюсь к версии, что это очередная покупка на уровне (постоянные читатели наверняка помнят про уровень 157 тыс. пунктов) и скоро наш рынок «отпустят» на новые высоты. Цель не изменилась, это по-прежнему отметка 163000 пунктов.
С открытия ожидаю увидеть попытку пробить верхнюю границу боковика, если это удастся сделать в первые минуты торгов, то возможно усиление движения наверх.      
 
Индекс ММВБ. Вчера цена предприняла еще одну попытку пробить сопротивление на отметке 1540 пунктов, но все тщетно. Но в то же время игроки не дают цене просесть ниже, выкупая все просадки. Поэтому, я не перестаю склоняться в сторону роста, по крайней мере, с технической стороны я не вижу ни единого четкого сигнала на продажу. Цель немного изменилась, теперь это отметка 1550 пунктов.

 
Фьючерс на индекс S&P500. С каждым днем все ближе и ближе к цели в 1485 пунктов подбирается цена. Технически рынок сморится вверх. Сегодня выходит блок статистики из США и отчет корпораций, которые могут, как усилить, так и локально поменять направление движения на рынке.
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
 
Всем удачных торгов!
11 комментариев
Пресс-конференция Банка Японии, тезисно
www.nettrader.ru/tradersclub/blogentry/25032
avatar
вниз пойдем)))
avatar
DGD, ага, оптимизм как то поиссяк)) Но я все равно смотрю вверх! Это всего лишь локальные волнения, на час, два, три, а может и меньше…
avatar
Александр Буханов, но может и на весь день)
avatar
Александр большое спасибо за вью, как всегда +, но все же ваше мнение про выступление Драги и движению рынка хотелось бы узнать? Оптимизм все таки будет и только тогда к 163 000 рванем и выше?
avatar
Игорь «skaut», Пожалуйста!) Что скажет Драги? Да он сам новерно еще сидит и пишет речь, я уж точно не знаю чего ожидать, да и вряд ли кто то наперед скажет…
avatar
Александр Буханов, возможно опять услышым просто общие фразы про то что все будет хорошо!
avatar
Игорь «skaut», и таки да, будет ))
avatar
Ну что горе-онал не выкупаешь просадку ???
begemot01, Я таких как ты не один десяток пережил и тебя переживу на рынке)) Добейся стабильности в своей торговле и не читай чужие мысли!) горе- онал млять…
avatar
Спасибо Вам за ваши посты. Ваше видение рынка всегда интересно и аргументированно.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн