Блог им. Slon55

Не надо стесняться маленького заработка на мамбе.

Да, именно, не надо. Здесь появляются посты о том, что заработал три-пять тысяч на том или ином эмитенте  или патерне по  индексу. И тут же идет от автора оправдание в том, что тем или иным способом сумма недополучена! То есть автор уже загодя, предвосхищая троллей, оправдывается.  Кого вы боитесь, Герла,  Матрейда и им подобных… Да посылайте их к богине Клоациде, или нет,  проще, просто в ж… пу. Это Ваш заработок и он вам, именно Вам принадлежит, эти ваши маленькие деньги, rкоторые Вы отняли у супергур и которые положат основу следующему или первому миллиону деревянных. Вот!)))
А теперь поговорим о рынке Эмитентов.  
Как я и говорил вчера,  зашевелился Рус /гидра. Пусть это будет совпадением.   К сожалению, я сегодня весь день пахал и вечер тоже на дядю. Но удалось заскочить на рынок около шести и поставить покупку Рус /гидры.  Откупил 100 лотов Гидры по цене 0.7874. Брал по цене 0.7710   где-то в начале декабря… надо посмотреть… записи, но  лениво. То есть я уже могу вывести сегодня 1 тыру в ДО Октябрьский)))) НО уже поздно и завтра тока вечером получу, если выведу денежки. НО может Бог даст и с Мечела получить рваную тысячу. Смотрю, он сегодня нехотя горбатился и не падал. Видимо, что-то готовиться, чтоб полететь вверх на мне нужные три-пятиь рубликов. (мне много не надо)))

Так Чуть сегодня не прикупилась С/сталь хваленная всеми аналитиками по цене 385… Рад что не прикупилась, Будем ее завтра ловить по цене 370 рублей… Ставим т/профит на дельту 0.5 рубля, чтобы, если ковыркнется ниже, было не обидно купить. Я, как всегда покупаю на сто тыр. ))))) 
Насчет Гаспрома- он пока варится… подбираем его на 142-143 рублях… с целью продать по 152… Но надо бравть на сто тыр))) меньше, не имеет смысмла, закормим брокера. Вот мое видение на завтра. 
Голда и ED  все еще болтаюится, принося… по 40-50 рублей))) Тоже деньги в копилку моего желания стать долларовым миллионером. 
Да, сегодня обнаружил, что жена купила шубку. Думаю, Уррен Баффет бы не одобрил эту затею. Грит, что купила неделю назад и я просто не видел))) Надо бы закотить скандал- или запереть сейф, где деньги лежат- на ключ. С моей стороны недогляд(((((. \
Всем жить по тренду рынка, Ваш S.Hamster
 
    ★1
    24 комментария
    5+
    в середине зимы на шубы скидки.бафет одобрил бы покупку.
    avatar
    После «маленького» должно стоять троеточие. Маэстро, вы сами на себя не похожи.
    avatar
    Шубка, то поди — шик и блеск — мутоновая??
    Профессор Преображенский, А хрен ее знает, я не спец по мехам… но пробовал поджигать, пахнет горелой шерстью… Натураль!
    avatar
    Silent Hamster, Спасибо за вечерний топик, без Вас было скучно.
    avatar
    Silent Hamster, попробуй отщипнуть, чтоб поджечь, в разных местах. Так делают, проверяя обувь с мехом. Недобросовестные производители обуви, чтоб сэкономить, пришивают сверху натуральный мех, а глубже внутри искусственный, зная, что большинство будет отщипывать для соей микроэкспертизы обязательно ближе к верху.
    avatar
    Rezhisser, Жена не дает… кричит, что испорчу ей шубу!
    avatar
    Rezhisser, Да ладно, а обувь от этих манипуляций дешевеет или дорожает?
    avatar
    CAHbI4, МирСоветов хотел бы обратить внимание на то, что некоторые производители идут на хитрость ради удешевления своей продукции: для утепления видимой внутренней части зимних сапог используют натуральный мех, а в области носка – искусственный. А, значит, и тепло в таких сапогах сохраняется хуже, и изнашивается искусственный мех быстрее. www.mamkinforum.ru/viewtopic.php?id=8563
    avatar
    Rezhisser, А мужики то знают?
    avatar
    CAHbI4, я вот и стараюсь донести бескорыстно при любом подходящем случае...)))))
    avatar
    Как там кассирша?
    avatar
    Lazars, Дада, как там на фронте?))))
    Общественность волнуется=)
    avatar
    Lazars, Да, нормально, вот отзыв написал на Банки.ру. Почитайте… Хомяк- молчун подписано. Когда я вчера пришел в банк, паренек-операционист сказал сразу, что это я отзыв написал. Догадался. Выскочила зав отделением- мне календарь подарили)))) И кассирши обе рады. Им премию обещали! Мой положительный отзыв один на тысячу негативных!))))
    avatar
    Забавно пишите, интересно почитать))))
    avatar
    Иосич, Счас еще напишу для вас))) отдельный пост!
    avatar
    Silent Hamster, Ахаха, давайте-давайте
    avatar
    Иосич, Написал))))
    avatar
    Silent Hamster, здарова! Блин мужик пиши еще а =))) Так мне нравится читать про то как ты технично раскладываешь все, снял 1 тыщу, бог даст завтра сниму еще одну =)) Мало по малу, а так то получается в итоге нормальная сумма ( на хлеб с маслом то точно хватит, «а может и на борщец:DD» ).
    В общем, от души, добра тебе и удачи!
    avatar
    это касается не только Мамбы…
    В принципе не надо стесняться маленького заработка…
    Нельзя сразу воротить миллионами нихрена не получиться…
    avatar
    kykl, С вашим — то ником такое городить

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн