Блог им. Slon55

Что вижу, то пою!

Итак, на фонде началась какая-то кривоватая консолидация некоторых эмитентов.  Например, мой любимый Мечел начал отскакивать на свои привычный уровень 185-200 рубликов.  Сработала заявка на покупку 480 лотов по 210,3 рубля.  Если завтра отскочит на 213-214 рублей- опять продам без зазрения совести. 
Приятно радует русгидра, брал по 0.771, держу и плачу. Плачу и держу. НА хрена брал тогда в момент ее рывка- но будем исправлять ошибки.  
Моя Голда 3.13 болтается, как в проруби, но копеечка с нее сыплеться. Ну и пусть болтается.
Взял тут на днях ED по 1.3303. Тоже начинает приносить копеечки. Резать таких цеплят на весну — себе дороже и брокера кормить!!
Была надежда на наше все- Газпром- но что то он совсем законсолидировался, подустал, запыхался, отдыхает перед рывком- но куда?))) и сам не поймет, где у него низ или вверх. Будем держать его до победых цен.
Смотрю на севку и тоже плачу- сейчас она мне кажется такой дороговатой, что рву волосы в известном месте, ругая себя, чего не брал ее на всю котлету в конце года 12 года, но вспоминаю- опять аналитики трубили, но уже о провале металлургии, дескать, Китай забил на наш металл))). НЛМК  тоже дороговат и все к тому  же аналитики- заладили как один — металл, металл, нужно вкладываться в металл- речи в новом году))) Уже три недели трубят, может договоренность у них такая, и стадо баранов ведется на эту пропаганду. Подбирают потехоньку и понемногу металлы, а кто хотел сдаваться со своими металлами- притихли — ждут хая. Мои мысли просты- Хая не дождетесь))) Увидим первое дно у металлов в ближайшее время, на втором дне будем подбирать!  
Короче, сегодня ничего не заработал, чтобы вывести- но завтра постараюсь отнять хотя бы тыру у  здесь голодных и жадноватых!))) 
    15 комментариев
    Очень опасно по мечелу
    avatar
    у меня цель по мечелу 1000р, купил и забыл)
    avatar
    после 11го года держусь от спота подальше. до сих пор боюсь
    avatar
    а по ED видел что было около 23 часов?
    avatar
    Rezhisser, счас увидел, это же мне в плюс, я же по ЕД шортил))))
    avatar
    Silent Hamster, «Взял тут на днях ED по 1.3303» Взял имеется в виду в шорт?
    avatar
    CAHbI4, ну да… извини, что не точно описал…
    avatar
    Silent Hamster, Ну я так в принципе и понял. Счастливчик.
    avatar
    CAHbI4, А что тебе мешало? Он же залез на вершину, этот фьюч… И то надо было мне поставить шорт на 1.34))))
    avatar
    CAHbI4, а потом не огорчайся из=за меня- у меня всего один контракт по ED)))
    avatar
    Silent Hamster, Да не, ни в коем случае, желаю только удачи, нечего огорчатся из за недополученной прибыли (гипотетической), можно порадоваться тому что не убыток.
    avatar
    Rezhisser, я давно жду падения ед. Неужели дождался!???)))) Значит завтра тыру на евродолларе отстрегу))))))
    avatar
    У меня счас 350 тыр в кэше… НЕ знаю, куда вложиться, с другой стороны надо переждать пару недель, но тогда мои обещания в день по тыре с рынка не будут получаться((((
    avatar
    Урка ниже 230 рублей… Может подобрать на сто тыр?)))
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн